Аноним• 01 ноября 2012

Какую зимнюю шапку купили или хотите купить дочкам?

Перелопатила уже всю продавалку,ничего не нравится из шапок.Мокош не обсуждается:))) Но цена напрягает.Какие купили? Похвастайтесь.
Может у кого-то есть красивые,предложите на 1-1,5года.
Спасибо!
radunceva• 01 ноября 2012
А я обожаю Польские шапочки,мы носили и Пупилл Пампола а в прошлом году купила Растер,коплекты шикарные с шарфами большими и теплыми,носили зимой тепло и при этом голова не потеет,да и цена коплекта 160-180грн,у продавцов как правило и большой выбор цветов
Аноним• 01 ноября 2012
Если есть возможность ждать месяц, то закажите сами:
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2012
Ответ дляОляРыбка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4106894.html
ужас
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
ужас
barabychka• 01 ноября 2012
Ленне из новой коллекции на флисе, верх вязаный. завязочки на концах с помпончиками, лобик закрытый. нашла тут за 145 грн., но есть такие же 150-160 грн. Даже за 170 видела.
АдеКВАтная• 01 ноября 2012
Ответ дляacteca
Спасибо за ссылку! Вы в нем зимой ходите? Или когда не сильно холодно?
Вчера первый раз одели +1. Столько комплиментов на улице , папа наш вообще обалдел, сказал ,что мы теперь самые красивые ))))
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Так вот я думаю зимой не холодно в ней будет? Она тонкая?
АдеКВАтная• 01 ноября 2012
Ответ дляacteca
Сегодня +3, пришли с прогулки голова мокрая, я думаю 0 - -10. Ниже с капюшоном. Вообще я всегда 2 шапки беру.
АдеКВАтная• 01 ноября 2012
К теме , в Антошке скидки на шапки, сегодня утром кипила Рейму за 92 грн (50% шерсть 50% акрил), у наз комбез Рейма, но эта цена с дисконтом, у меня 15 %.
АдеКВАтная• 01 ноября 2012
сори за ошибку, прочла увидела ))
dia.ira• 01 ноября 2012
Посмотрите у меня, скоро еще будут:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4065365.html