Пушистый Пельмень• 04 декабря 2021

Это симптомы короны? Подскажите

Подскажите, с утра слабость всего тела, тошнота, температуры нет, легкие было расстройство, какие-то ощущения в животе, но весь день слабость , хочется лежать только, выпила три таблетки белый уголь, Боржоми… сейчас попробовала запихнуть несколько ложек гречки, но как встаю так слабость во всем теле
автор Пушистый Пельмень • 04 декабря 2021
Ещё то кидает в жар то типа морозит, но температура на месте

Наизнанку• 04 декабря 2021
А теперь представьте,что вы в 2018 году.
Что бы подумали?
Ангел-предохранитель• 04 декабря 2021
отравление
Зоркая Зорро• 04 декабря 2021
Только тест даст ответ, банально, но это факт.
Непогодка• 04 декабря 2021
Очень похоже
Зоркая Зорро• 04 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
отравление
Тоже думаю, что скорее отравление.
Автор, проверить можно тест полосками на ацетон.
Я тоже думала про отравление, но я незнаю, я ж ничего не ела, вчера вечером была головная боль- выпила на голодный желудок ибупрофен, боль прошла, на ночь чай с зефиром съела и спать пошла
Ангел-предохранитель• 04 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
для короны нет симптомов. у меня у родственников дельта с жкт - вообще не так выглядит и у меня обычная корона - тоже не так как у вас
Я уже и на булемию начала читать, тк позавчера стела из консерв старой кусочек печени трески… начиталась могут быть признаки булемии…

Ангелочек с рожками• 04 декабря 2021
Если корона, то колбасит характерно, как при гриппе.
Ангелочек с рожками• 04 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Булимия от консерв?
Ответ дляАнгелочек с рожками
Булимия от консерв?
Ну да… ищу причину от чего плохо так
ЯяяКакаджамбо• 04 декабря 2021
У меня корона началась с жуткого растройства, температуры сначало не было
Замороженная селедка• 04 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Подтверждаю, темпра часто и дико холодно, пока не сбила темпру не смогла уснуть. На мужа залазила чтоб грел так было холодно
Расстройство у меня было на 6-7 день
Ангелочек с рожками• 04 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну да… ищу причину от чего плохо так
Ну ищите.
Вам надо поискать много информации.
В шоколаде• 04 декабря 2021
Темп є?Як нема,то не вона
Ангел-предохранитель• 04 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Расстройство у меня было на 6-7 день
Мне даже сны снились про холод. То, что я мерзну в льдах каких-то и что-то еще. дикий озноб первые дни
Изподтишка• 04 декабря 2021
У меня при короне вначале болело горло 2 дня, потом поднялась температура 38,5, сильная слабость, головная боль, боль в глазах и спине. У мужа сразу сухой кашель присоеденился. Но первы штамм вируса был с симптомами расстройства желудка. От консервы испорченной может быть садьмонелез, а не буллимия.
Ms. Сама прямота• 04 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Бутулизм ?

Пошли симптомы только что от трёх ложек гречки вырвала и расстройство… капец и температура 37
Ответ дляMs. Сама прямота
Бутулизм ?
Да, ботулизм имела ввиду
Леди_в_ночи• 04 декабря 2021
Очень похоже на корону. У мен было похожее начало и растянуто во времени. От начала до пневмонии дней20
Ответ дляЛеди_в_ночи
И в какой форме перенесли? Что предпринимали?
Короной в легкой форме я болела весной- есть антитела,
Муууумие• 04 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень

Ну Вы даёте)))
Муууумие• 04 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Бетаргин, парацетамол или ибупрофен. Смекта, ентерол и т.п. пейте много подслащенной воды по чуть-чуть.
Мне помогло.
Карамбулкул• 04 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, а подскажите пожалуйста как Вы сдавали на антитела
Ответ дляМуууумие
Мне помогло.
Спасибо, уже церукал уколол муж, бетаргин пью
Ответ дляКарамбулкул
В инвитро говорите антитела G посмотреть количество, у меня уровень высокий, но по чуть чуть идёт на снижение