Ищу Аленя• 04 декабря 2021
Непропорциональная уродская ширина лица, лярвы?
Что может быть причиной? Становлюсь похожа на какого-то урода, хотя раньше была симпатичной. Если гормональное, то где может быть проблема? Или всё-таки лярвы? Читала, что от них не избавиться (
Ищу Аленя
• 04 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
может брыли?
Нет, особенно заметно в области глаз, лба.
Гага Газу• 04 декабря 2021
Автор. вы про каких-то нечистых говорите, что они вселились и так влияют?
миссДавеча• 04 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ничего такого не колола...
есть и в таблетках, а вообще при сбое в эндокринной системе могут быть такие отечности лица
Гага Газу• 04 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Идите к бабкам на базар, оскорблять. Жалоба.
Автор, а почему именно лярвы? Почему не икубы/суккубы?
Ищу Аленя
• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Я поэтому и спрашиваю, что не разбираюсь. Но это вообще ненормально(
Гага Газу• 04 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
А давно у вас эта проблема? давно заметили изменения?
Ищу Аленя
• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Да, я где-то года два назад начала замечать здесь есть. +в жизни г какое-то
Ищу Аленя
• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Года два назад, может больше
Гага Газу• 04 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну, если верить информации в интернете, они могут влиять на психику, поступки человека, портить отношения с окружающими и т.д. Если вы в это верите и вас это беспокоит, есть специалисты, которые подскажут
Ищу Аленя
• 04 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Где их искать, этих специалистов( здесь где-то в теме писали,что от них не так легко избавиться, они не исчезают, им надо к кому-то присосаться(( мысли навязчивые постоянно, негатив сплошной, я уже психологов смотрю, каких-то коучей, ни в какую(
Гага Газу• 04 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну, в вашем городе может есть, даже наверняка
Гага Газу• 04 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Поспрашивайте у родственников, близких знакомых. Обычно такие данные передают из уст в уста
ОченьПриятно-Царь• 04 декабря 2021
Бабку найдите, пусть проверит негатив. С вредными, ноющими, завистливыми людьми не общайтесь, к врачу можно сходить проверить гормоны и щитовидную железу
Бесконечность-не предел• 04 декабря 2021
Оно само купилось• 04 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я не жру, а ем. И не говорю о излишней ширине, а о непропорциональной. Вес у меня нормальный.
Холодец это
Кому там слова не давали• 04 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Лярвы это курвы
Оказывается, нет) хотя я тоже так думала.
любименькая• 04 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Не смешно это, если серьезно
Ну слушайте. Если у вас такое богатое воображение, то представьте, что лупите этих лярв палкой. Совет психолога, если что. Но к врачу сходите. Скажет какие анализы сдать на гормоны.
120-120-120 (не худею)• 04 декабря 2021
Разве лярвы не от алкоголя появляются? Когда человек бухает постоянно
Булку Дай• 05 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вам не к психологу, а к психиатру. Я не шучу.
lorena28071970• 05 декабря 2021
Лунообразное лицо- чё ли? Проверьте щитовидку на предмет гипотериоза...