Аноним• 01 ноября 2012
Какую зимнюю шапку купили или хотите купить дочкам?
Перелопатила уже всю продавалку,ничего не нравится из шапок.Мокош не обсуждается:))) Но цена напрягает.Какие купили? Похвастайтесь.
Может у кого-то есть красивые,предложите на 1-1,5года.
Спасибо!
Аноним• 01 ноября 2012
ось таку шапку купувала подруга, для доні. В живу дуже гарна
за 135 здається купувала.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3935889.html
у цього продавця.
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляMia.SAV
за 135 здається купувала.
у цього продавця.
Я только что на нее смотрела:))) Спасибо:))
марія супрунюк• 01 ноября 2012
Ми вже другу зиму будемо носити Pupill-помпола,шапка гарна і дуже тепла.Мокош гарні,але мені теж дорогуваті)))Бачила тут ще цікаві шапочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3528378.html
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ длямарія супрунюк
Спасибо! Без завязок нам нельзя,снимаем мигом:)
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ длямарія супрунюк
Да,наверное Pupill-помпола оптимальный вариант пока.Спасибо!
Папобус• 01 ноября 2012
Ку-ку)) Я аноним 100...приём
Я своей взяла такую шапульку Obermeyer как на фото1 тут..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3594082.html
А вобще смотря под что Вы ищите..цвет, модель и т.д.
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ку-ку)) Я аноним 100...приём
Спасибо,мы еще малы для таких моделей:)
Под комбез Данило,розово-серый
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляacteca
Спасибо,мы еще малы для таких моделей:)
Под комбез Данило,розово-серый
Посмотрите у меня наборчик.
Папобус• 01 ноября 2012
Ответ дляacteca
Спасибо,мы еще малы для таких моделей:)
Под комбез Данило,розово-серый
Помладше мы носили ТуТу, посмотрите их и Pupill хороши в прошлом году была... мне нравится.
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляL.A.T.
Посмотрите у меня наборчик.
Спасибо,но не мой фасон
Avrora.net• 01 ноября 2012
А БРЕДИЛА ВЕЧНО МОКОШЬ НО ЦЕНА КУСАЕТСЯ ОСОБЕННО НА КОМПЛЕКТЫ...Я ВЗЯЛА ЗАКАЗАЛА У ДЕВОЧКИ ЧТОБ ОНА МНЕ СВЯЗАЛА ОБЫЧНУЮ ТЕПЛУЮ ШАПКУ КУПИЛА ЗДЕСЬ ПОМПОН ЕНОТА ЗА 60ГРН БОЛЬШОЙ И КУПИЛА В МАГАЗИНЕ АБСТРАКЦИЮ СО СВАРОВСКИМИ И СВЯЗАЛА ОНА МНЕ ЕЩЕ ШАРФИК...ПОСМОТРИТЕ ЧТО ВЫШЛО)))НЕ ХУЖЕ МОКОШЬ ЭТОЙ .......
У ДЕВОЧЕК ЭТИХ МОЖНО ТАК ЖЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ОБЫЧНУЮ ВЯЗАННУЮ ШАПОЧКУ И ДОБАВЛЯТЬ ЧТО УГОДНО))))
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
Да,над этим вариантом тоже думала
АдеКВАтная• 01 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
Прикольненько!
Avrora.net• 01 ноября 2012
И РАСХОДЫ ВЫШЛИ ОКОЛО 300-350ГРН А НАБОР ЧТОИТ 650)))РАЗНИЦА ОЩУТИМА))))))
АдеКВАтная• 01 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
Мне шлем Мокош Мишка в 300 обошелся! Коллекция этого года.
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
это где такие цены?
--Аннушка--• 01 ноября 2012
а мы вот такой наборчик купили,но не мерили еще,ждем...https://www.kidstaff.com.ua/tema-4072860.html
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Спасибо за ссылку! Вы в нем зимой ходите? Или когда не сильно холодно?
Avrora.net• 01 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
МНЕ ШЛЕМЫ НЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ...А ТО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ СТОИТ ТАМ 480 ГРН))))))))))))))
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
отлично получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!