Не гавкаю- но охраняю• 04 декабря 2021
Что вы дарите девочкам на Новый год , 12 лет , все гаджеты есть уже
Анонимушка• 04 декабря 2021
Докимакура подушка обнимашка.
Есть с разными наволочки и персонажами разных игр и аниме. Есть от детских до ХХХ на любой вкус.
Покупала племяннице она довольна.
Пацаааааааан• 04 декабря 2021
Дарите по второму кругу, только дороже. Удивляет, Вы будете ориентироваться на других? Что радостно будет моей дочке, Ваша, наверное, и не глянет. Я своей пока не могу телефон купить.
сама себе прекрасная• 04 декабря 2021
Бьюти боксы составляю , сейчас столько красивых коробок , косметичек и разной органических средств длоя ванной , душа , маски и блески для губ. Серьги золотые , скетч маркеры и скетч буки ( любит рисовать) . Составила коробку для маникюра ( пилки, разделители, ножнички, лаки , стемпинг и пластины, краски) , акварель и мольберт , кисти , оплачены онлайн курсы по рисованию у ее любимых предподов , настольные игры , книги ( интересуется медициной) , книга - записки кулинара ( любит готовить) и т.д. Вы как мама должны знать ее хобби , что ей интересно.
Сижуревувшоке• 04 декабря 2021
Сережки хочет. Еще увлеклась бисероплетением. В том году подушку с героем аниме заказывала.
Застряла• 05 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Это дочка в 12 лет интересуется медициной?
сама себе прекрасная• 05 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Она интересуется медициной с 7 лет , у нас полная квартира энциклопедий медицинских , книг , она смотрит сериалы о медиках , может рассказать где какая кость, где какая артерия , органы . Хочет стать медиком - генетиком
МамОмужа• 05 декабря 2021
У меня вообще беда, у нее еще и день рождения в декабре, а подарков нет. Все есть и ничего ей не нужно.
Самое смешное, что и я такая же. Мне ничего не нужно, все есть. Но вчера радовалась, как ребенок, фонарику из икеи. Минут 10 была счастлива , как ребенок, за 1.99 евро
Корсет_на_шурупах• 05 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Красивый фонарик!👍
У меня аналогично, всё есть, ничего не хочет, ещё и ДР в декабре. Хотела шлем VR к PS купить, так их нигде нет, так странно. 🤷♀️
С перепою• 05 декабря 2021
Моя дочка сегодня написала письмо ДМ и попросила sunset lamp, я о таком девайся даже не слышала, погуглила и поняла, что она меня спасла, так как ситуация как у Вас😂 может и у Вас такого нет?
С перепою• 05 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Поделитесь пожалуйста ссылкой на онлайн курсы по рисованию.
сама себе прекрасная• 05 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Вам по акварели или скетч маркерам ?
Ответ длясама себе прекрасная
Поделитесь контактами онлайн курсов.
Маркеры
Спасибо большое
Маркеры
Спасибо большое
сама себе прекрасная• 05 декабря 2021
Ответ дляDamixa
Поделитесь контактами онлайн курсов.
Маркеры
Спасибо большое
Маркеры
Спасибо большое
Ответ длясама себе прекрасная
Поделитесь пожалуйста ссылкой на онлайн курсы по рисованию
сама себе прекрасная• 05 декабря 2021
Ответ дляlena**
Если скетчами , вверху делилась ссылкой
Не гавкаю- но охраняю
• 10 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Есть , кольцевая лампа в том году дарила , думаю это почти одно и тоже , спасибо