Не гавкаю- но охраняю• 04 декабря 2021

Что вы дарите девочкам на Новый год , 12 лет , все гаджеты есть уже

Домовенок Кузя• 04 декабря 2021
в прошлом году была гитара 3/4 или как-то так
Помеха справа• 04 декабря 2021
Набори для рукоділля і косметика
Анонимушка• 04 декабря 2021
Докимакура подушка обнимашка.
Есть с разными наволочки и персонажами разных игр и аниме. Есть от детских до ХХХ на любой вкус.
Покупала племяннице она довольна.
Пацаааааааан• 04 декабря 2021
Дарите по второму кругу, только дороже. Удивляет, Вы будете ориентироваться на других? Что радостно будет моей дочке, Ваша, наверное, и не глянет. Я своей пока не могу телефон купить.
сама себе прекрасная• 04 декабря 2021
Бьюти боксы составляю , сейчас столько красивых коробок , косметичек и разной органических средств длоя ванной , душа , маски и блески для губ. Серьги золотые , скетч маркеры и скетч буки ( любит рисовать) . Составила коробку для маникюра ( пилки, разделители, ножнички, лаки , стемпинг и пластины, краски) , акварель и мольберт , кисти , оплачены онлайн курсы по рисованию у ее любимых предподов , настольные игры , книги ( интересуется медициной) , книга - записки кулинара ( любит готовить) и т.д. Вы как мама должны знать ее хобби , что ей интересно.
Сижуревувшоке• 04 декабря 2021
Сережки хочет. Еще увлеклась бисероплетением. В том году подушку с героем аниме заказывала.
Застряла• 05 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Это дочка в 12 лет интересуется медициной?
сама себе прекрасная• 05 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Она интересуется медициной с 7 лет , у нас полная квартира энциклопедий медицинских , книг , она смотрит сериалы о медиках , может рассказать где какая кость, где какая артерия , органы . Хочет стать медиком - генетиком
МамОмужа• 05 декабря 2021
У меня вообще беда, у нее еще и день рождения в декабре, а подарков нет. Все есть и ничего ей не нужно.
Самое смешное, что и я такая же. Мне ничего не нужно, все есть. Но вчера радовалась, как ребенок, фонарику из икеи. Минут 10 была счастлива , как ребенок, за 1.99 евро
Вумна вутка• 05 декабря 2021
Моя была бы рада графическому планшету
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2021
Картина по номерах, можливо з її фото
Корсет_на_шурупах• 05 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Красивый фонарик!👍
У меня аналогично, всё есть, ничего не хочет, ещё и ДР в декабре. Хотела шлем VR к PS купить, так их нигде нет, так странно. 🤷‍♀️
С перепою• 05 декабря 2021
Моя дочка сегодня написала письмо ДМ и попросила sunset lamp, я о таком девайся даже не слышала, погуглила и поняла, что она меня спасла, так как ситуация как у Вас😂 может и у Вас такого нет?
С перепою• 05 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Поделитесь пожалуйста ссылкой на онлайн курсы по рисованию.
сама себе прекрасная• 05 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Вам по акварели или скетч маркерам ?
mikshyta• 05 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вам по акварели или скетч маркерам ?
И то и другое, дочке интерном все, что рисуется. Спасибо
Damixa• 05 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Поделитесь контактами онлайн курсов.
Маркеры
Спасибо большое
сама себе прекрасная• 05 декабря 2021
Ответ дляDamixa
Поделитесь контактами онлайн курсов.
Маркеры
Спасибо большое
https://www.instagram.com/likhnastia/
lena**• 05 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Поделитесь пожалуйста ссылкой на онлайн курсы по рисованию
Оля_с_киркою• 05 декабря 2021
Укулеле хочет более професиональную, занимается по онлайн уроках
сама себе прекрасная• 05 декабря 2021
Ответ дляlena**
Если скетчами , вверху делилась ссылкой
Damixa• 05 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
https://www.instagram.com/likhnastia/
Спасибо Вам!
автор Не гавкаю- но охраняю • 10 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Есть , кольцевая лампа в том году дарила , думаю это почти одно и тоже , спасибо
mikshyta• 10 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У моей тоже есть кольцевая лампа, но попросила ещё и эту