Кошка Мурка• 05 декабря 2021
Вы любите свингерские вечеринки?
Результат:
вже голосів:
49 (62.03%)
Не была на таких
11 (13.92%)
Не была, но хочу попасть
9 (11.39%)
Да, очень
7 (8.86%)
Нет
3 (3.8%)
Другое
Липка-прилипка• 05 декабря 2021
Вы так спрашиваете как будто они по субботам в каждом доме культуры проводятся)
МисисПропер• 05 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы недооцениваете свой ДК))
Вездевлазиющая• 05 декабря 2021
Была на такой вечеринке.
Увы выбор мужчин там мягко говоря- или задрот или жирный колобок, или волосатое нечто.
Был там один красивый но увы би - я конечно девушка свободных нравов но когда я занимаюсь секс то не хочу что бы моего партнёра шпилил мужик в это же время.
Та ну нах ещё раз так попасть.
Спасатель Малибу• 05 декабря 2021
Ой, девочки, умеете вы поднять настроение.
Реально, сижу, такую противную работу доделываю, а тут вы юморите
Спасатель Малибу• 05 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Была на такой вечеринке.
Та ну нах ещё раз так попасть.
А как вы туда попали?
Все под кайфом?
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
МисисПропер• 05 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Была на такой вечеринке.
Та ну нах ещё раз так попасть.
Да, на такие вечеринки нужен жёсткий фейсконтроль для мальчиков устраивать. Ибо своим видом они могут только рассмешить, а не возбудить
Вездевлазиющая• 05 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А как вы туда попали?
Все под кайфом?
Ну вы может под кайфом на вечеринки ходите.
Попала по приглашению со своим тогдашним парнем. Там условно говоря приходите парой и ищите пару с которыми меняется партнёрами. Но выбор был за мной- я не смогла найти подходящего. Потому просто посидеть пообщаться получить информацию об таком обмене.
Аноним Завхоз• 05 декабря 2021
О, однокурсник рассказывал о таком опыте.
Самая прикольная пара - жена на поводке с ошейником, голая, которую отымели все, кому не лень. Муж кайфонул)
Я бы прям с удовольствием поглядела бы на эту вечеринку) Вуайеристка!)
ЗдесяЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Надо сказать админку, пусть добавит смайлик, который плюётся.Фу-фу, яка гидота.
Сестрица Алёнушка• 06 декабря 2021
Может и любила бы такое, но никогда не пойду, так как моя жизнь вне семьи - строжайшее инкогнито, и неизвестно, что там может произойти.