Посудомойка• 05 декабря 2021
В какой маске легче всего дышать?
Готовлюсь к сдаче на права, экзамен по вождению. Нужно быть в маске. Полчаса в маске да ещё и в авто тяжело мне будет.
Думала сшить из марли, нос не кажется , что я рукожоп.
Посоветуйте что то
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2021
А Вы нигде за 2 года пол часа в маске не были?
Мне кажется в любой маске +- одинакового. Купите в аптеке медицинскую маску и все, делов-то.
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2021
Мне ни в какой, для меня ношение любой маски адский ад, прыщи, сыпь, головная боль и задышка.
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не могу быть в любой правильно одетой маске даже 10 мин
Посудомойка
• 05 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Нигде
Либо с носа снимаю и дышу носом ,либо на бороде маска
Мне и без маски воздуха часто не хватает в помещении, особенно зимой когда обогрев есть
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Нигде
Аналогично, мучаюсь страшно, особенно, в самолете
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Значит у вас не было приказа на работе со штрафами. А я работала так по 8 часов. Снимали только на обед.
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мало того у меня и работы в жизни небыло на которой бы мне приказывали.
И речь же сейчас не о приказах, а о комфорте
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Нигде
Тогда не знаю. Это чисто психологический фактор.
Откроете окна или как и раньше ездили, с открытым носом.
Посудомойка
• 05 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему психолоческий фактор?
Разве доступ к воздуху в маске такой же как и без маски?
Не согласна с вами
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если есть по учреждению приказ, Вам или работать или уходить. Чисто ваш индивидуальный выбор.
Вы не думали о мед работниках которые всю смену в костюмах работают? Как думаете там приказы не действуют или жизнь не одна?
Я тоже работала в жёсткий первый карантин с людьми. И вариантов быть без маски просто нереально.
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Почему психолоческий фактор?
Не согласна с вами
Потому что у вас изначально страх того, что вам воздуха нахватает. И независимо в маске вы или в помещении. Если себя настроить, то можно абсолютно нормально дышать и в маске. Тем более, если это всего лишь пол часа.
Многие из состояния панической атаки не могут выйти, так как не умеют дышать. Это тоже психологический фактор.
У меня дочь задыхалась с 3-х лет от пыли. И вот ребёнок от страха, ещё больше задыхается. А взрослый умеет расслабиться и настроиться вовремя, надо только научиться.
Если вам нужно ехать куда-то летом в душной забитой маршрутке, вот опаздываете. Вы же заходите туда, зная, что там дышать просто нереально, но очень надо ехать. Денег на такси нет. Настраиваетесь и едите.
Так и тут при сдачи экзамена. Настройтесь и сдадите в маске.
Я своё вождение проходила в сумасшедший токсикоз (так сложились обстоятельства) и я настроилась за рулём ездила лучше, чем когда он прошёл.
Все в нашей голове!
Чебураха с перцем• 05 декабря 2021
синтетическая тонкая
но, ктста, надо попробовать медицинскую, если здесь все пишут что она рай
тканевая мне норм летом.
но я тоже не надеваю толком никогда. В самолетах и у стюардов спадают))
Ваш инструктор перепуганный масочник? а то можть он и сам не в востоге от маски..
тканевая мне норм летом.
Посудомойка
• 05 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Все в нашей голове!
Удалено администрацией...
Посудомойка
• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
синтетическая тонкая
тканевая мне норм летом.
Не инструктор , а экзаменатор требует.
Все верно имеется на видео на вождении
Чебураха с перцем• 05 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Не инструктор , а экзаменатор требует.
Все верно имеется на видео на вождении
можть и правда такую хрень пластиковую прозрачную, что ни от чего не защищает, но типа ’маска’)))
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Если мой посыл для вас спор
ну, не знаю.
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2021
Автор, попробуйте проехаться в метро в час пик с Академгородка до Бориспольской. И перестаньте ныть, какие все нежные. Не сдавайте в таком случае. И ничего не нужно будет надевать.
СкрипяСердцем• 05 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
В такій, що є клапан на видихання.
Плюсуюсь за такую маску.
Бабушка Бетман• 05 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Плюсуюсь за такую маску.
Мне тоже она нравится по той причине, что она к лицу не прилягает в облипку.
Ламборджини• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
синтетическая тонкая
тканевая мне норм летом.
Медицинская - не прям рай. Но она форму держит и остаётся пространство между носом и маской больше, чем в обычной тканевой.