ТигрЛьвович• 05 декабря 2021
Хочу сделать губы
Немного хочу сочнее
Сколько нужно колоть и чем? Я впервые
Все лома против
А мне кажется я не в тренде 😂 и есть немного асимметрия
Сколько нужно колоть и чем? Я впервые
Все лома против
ТигрЛьвович
• 05 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ладно, покажу фото
Здесь уже 1 мл, прошло мес.4 после укола
Ну как по мне аккуратно
Много не вижу
Пышечка• 05 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну я уже решилась
Фото мастера
Я в этом не разбираюсь , чтобы оценить) у меня тоже небольшие, но идти и колоть мыслей нет) на моем лицо все гармонично , а сделанные губы видно сразу
Точный сантиметр• 05 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
А губы можно только с элитным лицом? С простоватым сесть дома и не выходить?
Вроде того. Это нелепо смотрится . Лучше эти деньги потратить на массаж лица, большее не предлагаю, автор явно где-то за очень недорого делать будет.
Меня много• 05 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ладно, покажу фото
Красиво))))
Зайканалужайке• 05 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я всех порожала уже)))
Так что не мой вариант
🤪😂😂😂
Так что не мой вариант
🤪😂😂😂
Всех не перерожать! Так что с губами поторопились.
А если серьёзно, то колите. Я уколола два года назад 1 мл и не пожалела. В прошлом году добавила 0,4 в верхнюю губу, очень довольна.
ТигрЛьвович
• 05 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да я вообще нишеброд и урод
Спасибо
Вы хоть себе поднимете самооценку
Покажите себя красивую 🤪
Спасибо
Вы хоть себе поднимете самооценку
Покажите себя красивую 🤪
Ёшки_Матрёшки• 05 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я выше фото скинула с 1 мл, особо и не видно, только форму выровняли
Так и есть, мне сделали 1 мл чисто ’розтянуть ткани и сделать контур’, объем это уже от 2х и выше мл
Котомафия• 05 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Всегда при увеличении губ заломы носогубки?
Нет, не всегда, но провоцируют почему-то. Реально у многих появляются. Меня это все останавливает.
Карта мордвы• 05 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ну не все же имеют инста лицо, я себе сделала и очень довольна
Котомафия• 05 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну я уже решилась
Фото мастера
Красиво. Цена вопроса?
Борец за справедливость• 05 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну я уже решилась
Фото мастера
Мне нравится ! Гораздо лучше чем до!) у кого делали?
Рассказница• 05 декабря 2021
Но скорее всего вам по носогубке нужно биоАрмирование в щеки. Сами по себе губы сильно роли не играют.
Мизимец• 05 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Буду счастлива немного больше
Буду любоваться собой
Это если понравится))))
Буду любоваться собой
Это если понравится))))
А если не понравится - будете жалеть каждый день.
ТигрЛьвович
• 05 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это фото мастера
Его работа
КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ладно, покажу фото
второе фото очень красиво!может накрашены,так,далековато ,но красивая форма!
Блинчик Мой• 05 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Автор, покупаете 1 мл для начала. У косметолога естественно))Она колет 0,5,это половина, приходите через 2 недели и она докалывает ещё 0,5.Ждете.Если результат устраивает, то всё ок. Если нет,доколите ещё. У вас очень красивая форма ,с филлером будет огонь. Только у вас они пустые тряпочки. Думаю, 2 мл в общем будет идеально.
2 мл загнать в губы?!!! Я представила 2-мл шприц и мне аж дурно стало
Белый Лосик• 05 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
В течение нескольких месяцев да,нормально.
Домашка• 05 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я колола у золотухина, он очень красиво делает. Сначала 0.7, на коррекции доколол. Где-то через месяц я захотела чуть ещё добавить в верхнюю, ещё 0.5 ушло, на коррекции даже не стал докалывать. Убрал асимметрию, появилась верхняя губа. Очень красивые губы стали
Я смотрю мы все у него кололи
Белый Лосик• 05 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
У меня 3 мл,в течение года.Последний раз был 1,5 года назад. Сейчас хочу ещё овал откорректировать филлерами, чтобы подтяжку оттянуть хоть на пару лет.
Белый Лосик• 05 декабря 2021
Не пугайтесь фото без фильтра, это я только встала, мез мейка
,с прищами)шоколад зло
Ответ дляТигрЛьвович
Это фото мастера
Его работа
А, это не вы?) а как мастера зовут ? Можно страничку ?
Шаманю второпях• 05 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Где гарантия что не испортят то, что есть? Будет валик над губой, заломы носогубки, трамплин. Лучше увлажняйте бальзамами, они сразу станут выглядеть лучше.
валик,заломы,трамплин? так это нужно колоть, колоть и еще раз колоть, от 1мл единократно такого не будет и близко