ТигрЛьвович• 05 декабря 2021
Хочу сделать губы
Немного хочу сочнее
Сколько нужно колоть и чем? Я впервые
Все лома против
А мне кажется я не в тренде 😂 и есть немного асимметрия
Сколько нужно колоть и чем? Я впервые
Все лома против
Котомафия• 05 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
валик,заломы,трамплин? так это нужно колоть, колоть и еще раз колоть, от 1мл единократно такого не будет и близко
Где гарантия что филлер не уйдет за контуры губы?
Алиса в стране Советчица• 05 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
У меня 3 мл,в течение года.Последний раз был 1,5 года назад. Сейчас хочу ещё овал откорректировать филлерами, чтобы подтяжку оттянуть хоть на пару лет.
ракурс смішний вийшов)
а як було ’до’?
ДолькиКабана• 05 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Я смотрю мы все у него кололи
Он реально лучший) если хочется, чтоб не бросалось в глаза, было аккуратно и красиво, то только к нему
Некомильфо• 05 декабря 2021
Котомафия• 05 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вы считаете что это красиво?
Котомафия• 05 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Вот мои, но я уже делаю третий раз, последний раз колола в августе 1.7 мл, до этого по 1 мл колола
Ну вот вам самой нравится? Ваши эта припухлость над контуром губы?
Некомильфо• 05 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Да, мне нравится, на много лучше,чем было раньше
Котомафия• 05 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну вот такие результаты меня и останавливают от увлажнения.
Электричка• 05 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ёп.
Котомафия• 05 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Ёп.
Да, это наркотик. Стоит раз уколоться и все, ты на игле
Мафиозная• 05 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик

Извините, но больше ничего не делайте, хватит.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Извините, но очень простят такие губы такое лицо. Лицо и до губ было, скорее всего, не утонченное, не тонкое. Овал поплыл окончательно, подбородка нет по сути. А губы сделали из вас просто Дуняшу. Подбородок стал еще незаметнее.
Тем более когда настолько видно, что уколоты.
С тонкими губами бы могли бы быть хоть как-то с изюмом. Не такой грубой, простой. А так...
Это вот первое, что подумалось.
Козяка-маляка• 05 декабря 2021
Девочки , у меня после коррекции прошло почти 2 недели . На верхней губе ,почти в уголках ,твёрдые шарики . Прощупываются языком со внутренней стороны .Делала первый раз . Когда они рассосутся ?
Дую ветер• 05 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ладно, покажу фото
Здесь уже 1 мл, прошло мес.4 после укола
Хорошо вам
Дую ветер• 05 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
А сколько вам лет?
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда уже и с носогубными поработать надо
Как?
Дую ветер• 05 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Покажу свои. Мне кажется и не видно, что уколоты
Хорошо у вас
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вроде того. Это нелепо смотрится . Лучше эти деньги потратить на массаж лица, большее не предлагаю, автор явно где-то за очень недорого делать будет.
Массаж лица помогает? Почему говорят, что это просто релакс?
Белый Лосик• 05 декабря 2021
Девочки, все,кто пишет гадос,засуньте свои дурацкие смайлы далеко и подальше. И да,покажите себя сначала, слабо
Всем хорошего настроения
Белый Лосик• 05 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Губы как по мне перебор, но вы интересная
Спасибо. Считаю неинформативным фоткать только губы. Нужно лицо полностью. Но не хочется
Котомафия• 05 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Красиво.
ДолькиКабана• 05 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
’До’ лучше!
Мой муж тоже так считает, хотя некоторые подруги тоже))) а некоторые и не заметили. Мне очень нравится после. Но больше добавлять не буду. Вот так мне в самый раз