Пожмаковна• 05 декабря 2021

Силиконовая прихватка. Удобная?

Если вам нравиться, покажите свою...
Деко вытягиваю тканевой рукавичкой и прихваткой. А вот горячую тарелку из микроволновки или крышку с кастрюли снять-хочу силиконовую, чтобы быстро одевалась на пальцы и быстро помыть-вытереть можно..
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2021
Были в комплекте с мультиваркой, вообще не удобные. Тканевые лучше всего для любых целей.

Мальчун-задирун• 05 декабря 2021
Сейчас почти все крышки делают спецом, чтобы не нагревались.
Микроволновка, если только волны, без гриля, греют только содержимое, а не посуду. И только после ее отключения, еда нагревает саму посуду.
ТрубоДурочка• 05 декабря 2021
мне нравятся. Я пользуюсь и силиконовыми и тканевыми.
Хорошенькая• 05 декабря 2021
У меня силиконовая варежка, но с тканевой частью внутри, там как ватное наполнение. Спокойно вынимают из духовки и держу чугунные кастрюльки и сковородки
Катька Пушкарева• 05 декабря 2021
У меня две разных. Красная очень удобная и использую постоянно. Серая неудобная, плохо сгибается.
Катька Пушкарева• 05 декабря 2021
Фото
Трусиковед• 05 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я пользуюсь уже лет 10, мне намного удобнее тканевых

120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Ну вот все индивидуально. Мне они дубовые, я не чувствую посуду.
Трусиковед• 05 декабря 2021
Эта от мультиварки Филипс, очень удобная
Трусиковед• 05 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мои от филипса мягкие, но конечно могут быть варианты
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
У меня такие. Для меня -одоробло. Не зашли они мне
автор Пожмаковна • 05 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот на такую, как красная смотрю. Наверно, закажу, раз удобная...