люблю_тортики• 05 декабря 2021
В каком возрасте вы поняли, что жизнь коротка
И все проходит быстро,?
Чумачечая Весна• 05 декабря 2021
Сейчас в 40, когда одна за другой ушли две коллеги-ровесницы от рака (
Бабочки в моём животе• 05 декабря 2021
Мама вышла на пенсию и я поняла, что время просто летит с бешеной скоростью....
Брюлик в стразах• 05 декабря 2021
В 30,через 2 недели 32,каждый день просто не вероятное ощущение, что нужно жить здесь и сейчас, страшно так как молодость уходит (
Отчебучкина• 05 декабря 2021
В 30, я очень сильно переживала, плакала. А теперь мне 38 и скоро 40... Вообще не представляю, что будет со мной... Для меня это кошмар(
Само_достаточная• 05 декабря 2021
В 42… когда гинеколог сказала, что дисплазия
произошла переоценка ценностей, мир стал серым…. Потом другой гинеколог сказал что нет дисплазии
начала ценить жизнь, всем говорю, главное здоровье
дочка 11 лет смеётся с меня, говорит Мама ты достала уже со своим здоровьем
Туфли в чешуе• 05 декабря 2021
В 16 лет.... когда вечером была с дорогим мне человеком, а утром через 12 часов позвонили и сказали, что его больше нету в живых....тромб
Жертва интернета• 05 декабря 2021
а мені якось все одно. жити ніяк не хочеться. мрію про аневризму і щоб не прокинутися.
Любви вам!• 05 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Не гневите Вселенную!
Трактор Вика• 05 декабря 2021
Ответ дляОтчебучкина
О сестра
Точно такие же ощущения