Ля-ля-ля• 05 декабря 2021

Евгений Комаровский как психотип мужчины - как вам?

Вышли бы за него замуж, если бы получили соответствующее предложение?
Результат:
вже голосів: 131
115 (87.79%) Нет
16 (12.21%) Да
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
а теперь давайте мне контрольный в голову и приведите примеры из литературы)))

Губка Боб• 05 декабря 2021
Девочки ,а как вам новости о докторе Курпатове ?
Котя_люлю• 05 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
Цікаво яка у нього жінка, ніколи не бачила якогось його інтервью і схоже не публічна сім´я.
я видела фото ее, их мало, но есть. Блондинка, достаточно аппетитная такая, симпатичная, как по мне)). Лилия Николаевна, если не ошибаюсь. Они вроде, как елси верить инету, живут давно раздельно, она, в основном в Лондоне))
Тётя Хрюша• 05 декабря 2021
Нет ) Импульсивный, самовлюбленный, категоричный, его заносит и он вечно проигрывает.
Странная смесь продуманного циника и психотипа увлекающегося истерика. Хотя он умный, возможно, когда-то был добрым, порядочным (думаю, был). Ну и просто не нравится он мне...как психотип :)
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Все смеются с меня, а мне Янык был самый красивый и приятный «родной» какой-то по внешности, но не в плане мужчины, а именно в плане президента. Вот он был яркой приятной внешности. Хотя сейчас он бы не вписался в линейку всех президентов, все президенты какие-то безликие сейчас
Ющ был самый привлекательный, до укола красоты, даже гадюка геращенко вон как извивалась вокруг него ))
Детские_Будут?• 05 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
трындец, какой авторитетный источник))) спасибо, повеселили!
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 05 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну в какой-то мере для кого-то это тупая внешность. Для меня это внешность наивного ребёнка, его улыбка, его неуклюжесть. Вот он как солнышко прям был, излучал какое-то тепло, вызывал тёплые эмоции как дети. В нем не чувствовалось фальши, вот он такой какой есть, сам с себя даже ржал всегда. Вот не знаю, это меня и подкупало, может его и подбирали для старых бабушек, чтоб выглядел как ребёнок доя них. Хотя я не бабушка, но все что с нафталином мне близкое и родное
Огромный мужик,с широкой спиной.
Тётя Хрюша• 05 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ющ был самый привлекательный, до укола красоты, даже гадюка геращенко вон как извивалась вокруг него )) https://www.youtube.com/watch?v=-Ey8gJOIy48
Ой, как мило )) Какая прелесть ))
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
вы так стараетесь меня задеть, что я даже вам сочувствую)

и жду примеры из литературы

Детские_Будут?• 05 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Только после таких примитивных ошибок, когда начало предложения пишется с маленькой буквы. Сть примеры в литературе? Дети это в первом классе учат.
Мой контрольный ваш мозг не задел?
Вы читается литературу со словом трындец?
ПростоБелка• 05 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Шукала жінку, знайшла таку блондинку))) (то Юлька наче)
https://m.ostro.org/upload/iblock/2ec/image_0e3109...
Котя_люлю• 05 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
согласна, привлекательный мужик и умный))
Детские_Будут?• 05 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо

и жду примеры из литературы
А я жду примеры со словом трындец. И с маленькой буквы в начале предложения)
Котя_люлю• 05 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
нет, это не она, сейчас попробую найти))
Почемучка• 05 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
А что там?
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мой контрольный ваш мозг не задел?
милая, нет слова трендец, его выдумали малограмотные алтайцы совсем недавно) алтайцы - это по вашей ссылке, кстати
Почемучка• 05 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Забавто, что Геращенко настолько продуманная. Прям как Вера Галушка. Ющеко сейчас как дед, а Геращенко похорошела, обтесалась. Только деятельность убогая.
Котя_люлю• 05 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
вот очень удачные фото ее, прям кровь с молоком)) симпапулька))
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
ну Кучма тоже не дурак, но внешне ооочень посредственный, и как его симпатичная жена согласилась с ним быть

Почемучка• 05 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Интересная женщина. Не тупая, внешность хорошая.
Тётя Хрюша• 05 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Видела когда-то фотки в лучшем качестве - таки да, красивая женщина )
Детские_Будут?• 05 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Закусенец• 05 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Почему
Президентом не будет.
Передайте хозяевам.
Могут деньги не вкладывать.
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
будут) https://vslovarike.ru/предложения-со-словом/трынде...
ПростоБелка• 05 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Так, дуже красива, породиста)
Котя_люлю• 05 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
а я и не писала, что Кучма дурак))) при Кучме, как по мне, лучше всего было. Но Кучма у меня не вызывает неприятных эмоций, как Янык и Комар, эти мне прям беее. А Кучма, дядька, как дядька))
Закусенец• 05 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, мы группа лиц, изучаем общественное мнение на тему седьмого президента. Извините, ухожу пока в оффлайн, Ринат звонит, не могу не ответить
Так никто и не сомневается, что так и есть.
Правда не совсем Ринат назначает президента.
Детские_Будут?• 05 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
действительно, с кем я спорю)))
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
передайте Ринату, что вот за него, я бы вышла замуж.
такой же рыжий таракан как и его батя))