Бабулька• 05 декабря 2021
Приват банк, хэлп!!
Всем привет!Подскажите плиз у кого не проходила оплата через терминал на карту(когда вносишь наличку)и терминал гаснет, зависает и тд и на счёт ДС дальше не идут. Как скоро после заявки на возврат деньги возвращали? У меня уже прошло 3 дня и ничего, сумма приличная(
Спасибо
ЭмчЭндЭм• 05 декабря 2021
Наверное ж, как минимум, после инкассации этого терминала и после рассмотрения банком вашего заявления и проведения служебного расследования
english book• 05 декабря 2021
Вы звонили на горячую линию возле банкомата?
У мужа подобное было,но очень давно.Он позвонил,и терминал заблокировали.Деньги вернули через неделю,если правильно помню.
Бабулька
• 05 декабря 2021
Ответ дляenglish book
Да, позвонила сразу, оставила там заявку на возврат, терминал отключили. Через неделю?блин, плохо.
Бабулька
• 05 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так вот и хочу хотя примерные сроки знать
ЭмчЭндЭм• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Ну какой срок рассмотрения клиентских обращений у нас в стране? То ли две недели, то ли месяц.
Естественно, за день никто ничего не успеет даже физически.
Бабулька
• 05 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
При оформлении заявки указали 3 дня не дольше, а по факту. Некоторым и в тот же день возвращают, хз, хороший мне подарок перед праздниками остаться без денег хех
Зашла на 5минут• 05 декабря 2021
У меня было так, в течении 3 дней вернули, но оператор предупредила, что могут вернуть в течении месяца.
Бабулька
• 05 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Это были рабочие дни?или на выходные попали?
ЭмчЭндЭм• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Ну тогда, как минимум, три рабочих дня, а не календарных, в сумме с субботой и воскресеньем
Бабулька
• 05 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Буду надеяться что так
Зашла на 5минут• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Рабочие
Паравозик• 05 декабря 2021
Было дело, вырубился свет в отделении , после внесения денег, на моменте ´´ распечатать чек´´.
Чека нет , денег нет ... Сразу позвонила оставила заявку.
В течении недели звонила ещё три раза , потом деньги зашли на счёт куда оплачивалась.
Прикол в том , что это была моя первая покупка на кидстафф и вообще одна из первых интернет покупок сто лет назад и продавец реально считала меня мошенником что неделю рассказывает как он все оплатил , но чека нету...