Печальки.нет• 05 декабря 2021

А Вы реально оцениваете свой "пельмень"? Реалии СЗ..

Интересно, а свой корнишон он реально оценивает?🤣
Попа как у Кардашьян• 05 декабря 2021
Фото есть этого мачо?

Из Хацапетовки• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну нормальний мужик з бізнесом і мізками в голові такого не напише просто
Ну торгаш чебуреками ищет реальный пельмень.
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ой все.....
как только пишет про ’свой бизнес’....
это нищер, автор
Гарантия 200%-нищеброд )
Скорее всего виртуал, соберёт фотки всех мечтающих о спонсоре, и сольётся. Спонсору ж охотнее голые жопы и пельмени слать будут, чтоб доказать что их пельмени ещё и ничего ))
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Фото есть этого мачо?
Я не скринила фото, он был отправлен свайпом влево.
Обычный мужик 45 летний
Повелитель интернета• 05 декабря 2021
Знаете, у меня был любовник с сз. Он написал - я ответила. Анкету даже не читала...
После того как встретились - почитала... такая жёсткая... просто фу...
Так вот: это был мой лучший роман - красивый и длинный)
Мужчина оьеспеченный, подарил мне машину.
Так что такая анкета - далеко не показатель)
Вытворунка• 05 декабря 2021
а где он оценивает свой корнишон? Сухой расчёт, он-спонсор, пишет свои пожелания. Вот я женщина, замужняя, но полностью с ним согласна.
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2021
Это же какой нужно быть пришибленной,чтобы отозваться на этого козла и вступить с ним в отношения
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
А зачем такое читать и о таком писать?
тоже не поняла посыл темы, мужик идиот конечно, но явно дал понять, что ищет *екс за деньги, за небольшие деньги) обеспеченная дама с нормальной самооценкой даже не обратила бы внимания на сей опус
Добрый Йиннот• 05 декабря 2021
А ’строительный бизьнись’ - это аккаунт ’Муж на час’ на Кабанчике?

Очень-очень• 05 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Она бы не стала сидеть на таких сайтах и читать всю эту хрень
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Писать свои желания это одно. И да , это правильно.
А писать их пошло в таком тоне, пренебрежительно к женскому полу вцелом - это другое.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Гарантия 200%-нищеброд )
помню, как один М. написал сообщение о том, что он из другой страны, обеспечен (святая фраза) планирует регулярные командировки в Украину, ищет постоянную женщину. И просит выслать ему фото в купальнике.
Пишу: ок, встретимся- там сразу же и покажу )))).
Его это не устроило))))
Через пару дней его забанили.
Кукусикиииииии• 05 декабря 2021
Обсырать так обсырать, давайте фотку этого мачо 🤣
Вытворунка• 05 декабря 2021
Ответ дляНе жена
У меня уже не пельмень, у меня уже мант. Четверо детей и пятый десяток. Ничё, директор департамента всё ещё претендует на допуск к моему растянутому органу практически ежедневно
поверьте, если завтра Вы уйдёте от своего директора, то он уже не будет искать себе мант, а будет искать что получше, особенно если обеспеченный. Ваш мант для него ценный, там жизнь прожита, чувства, пройдено много, то сё. А если выбирает просто для секса, ещё и платит за это, то тогда будут требования куда выше.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
поклонницы святой матни уже сползаются
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Нимб поправьте, а то по потолку шкребет.
На каких таких сайтах?
Что же Вы такая святая на Советчице делаете?
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Эт вернячОк• 05 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Почему расстались?
автор Печальки.нет • 05 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Может сантехник, или плиточник)))

Пищалка• 05 декабря 2021
Хотелось бы глянуть на такое сокровище наверное чмошник пузатый
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
некоторые еще пишут ’ищу адекватную’
это означает такую, которая не претендует на цветы и кофе в кафе, а согласную адекватно встречаться в парке и ахаться возле мусорного бачка

да, без претензий и требований шоб
Санька-4b93• 05 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Его это не устроило))))
Через пару дней его забанили.
Во- во, таких иностранцев с бизнесменами там вагон и маленькая тележка. Прям спать не могут, только и мечтают спонсорами стать и машины с квартирами дамам покупать. Но сначала- фотов купальнике, плавно переходящее в секс - чатик. Схема стара как мир, как американские военные в Ираке, с чемоданом денег, но дамы ведутся, как ни странно.
Добрый Йиннот• 05 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Может сантехник, или плиточник)))
Может. В лучшем случае.
Но не строительный бизнес.
Повелитель интернета• 05 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Почему расстались?
Началась война 2014 года. Это было в Донецке.
Его просто депортировали во время возвращения из очередной командировки из-за того, что он гражданин России.
Я за ним в другую страну не поехала)
Эт вернячОк• 05 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я за ним в другую страну не поехала)
Интересная история, связь поддерживаете?
Веснушка• 05 декабря 2021
Дівчата, хто крайній і черзі?
Не жена• 05 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Оно и ясно. Я тоже выберу себе корнишон посвежее. Вопрос в другом - не всё измеряется свежестью.
Повелитель интернета• 05 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Поддерживали некоторое время.
Потом я вышла замуж.
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
да, интимные фото высылают и обсуждают подробности их ближайшего секса (мужчина сам рассказывал)
Коренная киевлянка• 05 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Дівчата, хто крайній і черзі?
без фото не согласны
пусть фото в купальнике вышлет