Из Хацапетовки• 05 декабря 2021

Девчоночки, попала на мошенников в инстаграмм, кто может помочь ?

Информации у меня о них не много ((( цена вопроса - 2800. Заказала сапоги а они меня по итогу по идее заблокировали. Чтоб не писала и не требовала либо отправить обувь либо вернуть деньги. Я им не могу теперь ни написать ни позвонить.
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я попросила подружку написать, она ей ответила.
Мне пока не ответили...

А ей что? Вернут?

автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Вот... Нахалка. И сразу же заблокировала
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Может и правда отправят?

Девушке выше вернули...
автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Может и правда отправят?

Девушке выше вернули...
Зачем тогда блокируют? Почему нельзя нормально объяснить что происходит? Телефоны все не рабочие в инстаграмм не дозвонится. Очень странно и обидно. И для меня эта сумма не такая чтоб выбросить на ветер. Согласитесь при нормальном отношении могли бы объяснить что там происходит а не вот так
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Абсолютно с вами согласна :(
автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Абсолютно с вами согласна :(
Я бы никогда не посмела так. Но я просто очень уважаю всех людей знакомых и нет, и терплю до последнего, а хамство меня очень злит
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Понимаю. Держите в курсе нас. Я то сообщение два часа назад отправила, но никто не ответил. Очень надеюсь, что деньги вам вернут

автор Из Хацапетовки • 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Конечно, я обязательно напишу чем закончится всё.
Но думаю что ничего не отправят.
Малая Налегке• 06 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Но думаю что ничего не отправят.
Мне до сих пор никто не ответил(
Советую написать на них заявление :(
автор Из Хацапетовки • 06 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Мне до сих пор никто не ответил(
Советую написать на них заявление :(
И мне естественно никто ничего не выслал (((
Скажите пожалуйста, куда лучше писать?
Малая Налегке• 06 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Скажите пожалуйста, куда лучше писать?
https://ticket.cyberpolice.gov.ua/send
Сюда
автор Из Хацапетовки • 06 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
https://ticket.cyberpolice.gov.ua/send
Сюда
Спасибо, сейчас напишу. Даст ли это что-то
автор Из Хацапетовки • 06 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
https://ticket.cyberpolice.gov.ua/send
Сюда
Написала , все подробно изложила, скрины переписок и оплат прикрепила.
Малая Налегке• 06 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Теперь остаётся ждать..
У вас сумма не маленькая, должно сработать
автор Из Хацапетовки • 07 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Теперь остаётся ждать..
Ой девочки.. Позвонили мне сегодня из киберполиции, мол запустили всё в работу, вопросов нет, все скрины предоставила. Не знаю связано ли это, но сегодня мне что от от той барышни отправились, что именно - не знаю. Если это сапоги, что мне делать?.. Приняла решение сначала завтра увидеть своими глазами что там за посылка
Малая Налегке• 07 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Она сама виновата, что вас заблокировала. Будет знать как по-хамски общаться. Если отправит то, что нужно заберёте заявку. Или позвоните им в ответ сообщите, что вопрос решился) это ж хорошо, что заява сработала😍
автор Из Хацапетовки • 07 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не поверите, мозгами понимаю, что она вела себя так, что спровоцировала это всё, а мне ещё и неудобно. В общем, надо увидеть что они отправили
Малая Налегке• 07 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Она вас заблокировала. Такого ни один приличный магазин себе не позволяет. Будет знать как с людьми общаться.. тем более мы все писали, что заявление подано. Она думала это шутки?
автор Из Хацапетовки • 08 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Мне нужен совет, взгляд со стороны. Прислали сапоги, пошиты хорошо, но... Не мой размер и объем голени - стандарт, а я именно поэтому и затеяла это всё... Что мне делать? Писать и звонить им - не могу, телефоны не рабочие и я заблокирована. Забирать заявление и пытаться продать?... И не забирать и объяснять что мне не то прислали?... На всю жизнь этих сапог хватит мне...

Малая Налегке• 08 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
По закону вы имеете право вернуть товар в течении 14 дней. Они не то, что обменять обязаны, а и делать возврат товара. В ответ они вас заблокировали. Я бы решала этот вопрос и дальше с полицией потому что общаться напрямую они не хотят :/
Можете просто отредактировать ваше заявление если так можно?
автор Из Хацапетовки • 09 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Его передали в РУВД по месту моего жительства. Буду выяснять. Не мала баба хлопоты....
Малая Налегке• 09 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы такая скромная... Я раньше такой была. Тоже обо всех жутко переживала, а потом поняла, что всем всё равно :( и сейчас больше за справедливость) хоть она и не совсем реальна в нашем мире

Не всегда тех денег и жалко, но вот то, что поступают так.. искренне хочется их наказать. Ну я бы так не поступила, почему они думают, что имеют право? Скорее всего и работают не платя налоги
автор Из Хацапетовки • 09 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке

Так вот и меня распирает мысль что я бы так не смогла никогда . А они могут.