Из Хацапетовки• 05 декабря 2021
Девчоночки, попала на мошенников в инстаграмм, кто может помочь ?
Информации у меня о них не много ((( цена вопроса - 2800. Заказала сапоги а они меня по итогу по идее заблокировали. Чтоб не писала и не требовала либо отправить обувь либо вернуть деньги. Я им не могу теперь ни написать ни позвонить.
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я могу со своего телефона создать? Мужа нет в инсте, сын ещё не имеет профиля, мамы нет у меня уже
Можно даже на новый имейл
Из Хацапетовки
• 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ого....... Профиль как настоящий(((( Комментарии, лайки.. любой бы купился(((((
Я тоже на них пожалуюсь. Если нужно что написать скажите
А вы можете им написать? Пожалуйста! Может написать что такая-то то такая написала на вас заявление в полицию и киберполицию за мошенничество забрали деньги и не отправили обувь
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, сейчас напишу. Только ник свой напишите, чтоб они знали кому деньги возвратить
Из Хацапетовки
• 05 декабря 2021
SkajenaLena• 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Эти лайки и комментарии покупают, участвуя в гивах. Цена участия небольшая от 200 до 2000 грн, смотря сколько человек должно будет на них подписаться и нужно ли будет ставить лайки и комментарии. По-этому, все неинформативно в Инсте. Как и многие псевдоблогеры, накрученные таким образом.
Из Хацапетовки
• 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Alena_Kunica_ вот номер карты ее ещё, но в банке оказались давать номер телефона ее это всё закрытая информация
былоИпрошло• 05 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
А че на кидстаффе не покупаете? Какого вас всех тянет в ту инсту.
Ну, это теперь у вас цена опыта
А кидстаф чем лучше?
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Это ваш профиль, правильно?
Сейчас напишу туда, что они нарушили статью и что на них будет написано заявление если не вернут и будем надеяться сработает...
12 галюцинаций• 05 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
А кидстаф чем лучше?
На киде есть система оценок и админы. На инсте этого всего нет.
Из Хацапетовки
• 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Это ваш профиль, правильно?
Ещё есть данные вот этого человека, которому я отправляла ту левую оплаченную мною пару обуви. Но этот номер телефона вообще по ходу тоже фейк, он постоянно отключен. Да Alena_Kunica_ это мой профиль
Из Хацапетовки
• 05 декабря 2021
Ответ дляSkajenaLena
Кошмар ((((
Из Хацапетовки
• 05 декабря 2021
Жерица ночи• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Они меня тупо заблокировали
Афігєть
Я на них підписана !Хотіла купити взуття,але в останню секунду купила на іншому профілі,причому наложкою без жодних передоплат
Відписуюсь (
Из Хацапетовки
• 05 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Афігєть
Відписуюсь (
Да(( вот я купилась ((( и обидно что они вот так нагло это делают
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот как красиво всё сделали. Я была уверенна, что это правда
Жесть. Я бы тоже купилась.
Очень очень обидно.
Рожки-да-ножки• 05 декабря 2021
А зачем Вы наложку оплачивали, если не Ваш товар пришел? Неоднозначная ситуация
Из Хацапетовки
• 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Сообщение отправила. Ждём ответа. Заскриню ответ потом
Спасибо вам большое. Я думаю они просто заблокируют и все ((
Из Хацапетовки
• 05 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
На сапогах был мой размер, открыла, визуально осмотрела, очередь стояла огромная все спешат, только дома оказалось что это зима и что голень на очень узкую ногу (это и была причина заказа на отшив - сапоги нужны для того, чтоб со штанами носить внутрь а у меня обьемные икры)
Жерица ночи• 05 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я тоже увидела что много очень подпищиков и повелась, ,дура((
Тобто взуття Вам присилали,просто перепутали моделі,значить воно у них таки є …
Але чого так довго затягують з обміном,не розумію
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Её заблокировали. То есть, обмена никакого не будет
Жерица ночи• 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я так джинси купляла рік тому
Мене теж заблокували,бо вимагала свою покупку
Але джинси через 24 дні
мені таки відправили )
Але джинси через 24 дні
мені таки відправили )
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я так джинси купляла рік тому
Але джинси через 24 дні
мені таки відправили )
Але джинси через 24 дні
мені таки відправили )
Ого, интересный случай)
Жерица ночи• 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ого, интересный случай)
Сама в шоці була )
Причому приїхали реально класні якісні джинси за відносно невелику вартість
Малая Налегке• 05 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Сама в шоці була )
Может совесть проснулась)))
Жерица ночи• 05 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Может совесть проснулась)))
Я думаю просто товар по факту під замовлення ,але представлений,як в наявності
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 декабря 2021
Чуть ли не каждый день по 1-2 темы тут, что обманули в инсте. Автор, ну вы же в подворотне с рук не покупаете, особенно на условиях, что деньги вы дадите сейчас, а вещь вам позже вышлют? Инста - не торговая площадка. Покупатель там ничем не защищён, кроме своего здравого смысла.
Из Хацапетовки
• 05 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я это понимаю (( я не знаю почему меня дёрнуло. Посмотрела профиль и отзывы и первый раз повелась