Аноним_611• 12 января 2014
В середине декабря подала документы на помощь по б. и родам. Когда будут?
девочки, подскажите пожалуйста! как узнать когда точно придут? нахожусь в Крыму в Евпатории
ТрамвайGirl• 12 января 2014
Я нахожусь в Виннице, если подавать документы до 10го
(допустим) этого, то в конце этого же. А если после 10го то в след.
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2014
А можно любой беременной просить пособие перед родами ? Куда вы обращались я из Симферополя.?
Директор Пляжа• 12 января 2014
обычно месяц по документам закрывают до 20го. Если ваши документы прошли декабрем, то через неделю (макс) вам зайдут деньги. Приблизительно 18го.
Аноним_611
• 12 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
справку в ЖК берете в 30 недель для этого, звоните в собез, Вам скажут еще какие документы нужны и вуа-ля :-)
Аноним_611
• 12 января 2014
спасибо большое а ответы, а позвонить куда-то можно узнать на каком это все этапе? мне рожать вот-вот, хотела эти деньги на роды потратить, с этим связан вопрос.