Я_готова_ко_второму• 05 декабря 2021

Свекровь и родители

Что подарить им к новому году ?

Вы своим подителям и свекрови , что будите дарить?
Болтушка Му• 05 декабря 2021
Не будим, пусть спят
Альфред Шнитке• 05 декабря 2021
Ничего. Они никогда мне подарков не дарят. Только сыну и мужу.
Не умею мерить• 05 декабря 2021
мысленные посыл на х.. свекровь уже бывшая)))
ЖонДуан• 05 декабря 2021
Обычно наборы вкусного чего-нибудь собираем - икра, дорогие конфеты, фрукты и что-нибудь приятное-теплое, плед или тапочки, или по надобности - подушку ортопедическую, постельное, халат. Книги еще.
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2021
Ничег свекрам дарить не буду. Может словами поздравлю, а может и нет. Я научилась наконец-то отвечать людям тем же, как они ко мне.
Путающаяся• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Допекли Вас?
Dark Angel• 05 декабря 2021
Деньги дарим. Сами покупают, что им нужно.
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2021
Свекрови планируем телефон напополам с сестрой мужа подарить, если сестра деньги даст. А то ее старый телефон умирает совсем. Если сестра мужа денег не даст, то скорей всего просто деньги свекрови скинем.

Маме моей ещё не думали, тоже вот в раздумьях.
Соображалочка• 05 декабря 2021
По чайнику стеклянному с заварником внутри. Мама хотела, а свекрови за компанию)
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Допекли Вас?
Можно и та сказать)))) С Рождества вообще не общаюсь с ними, почти год, и та этому рада! Жаль, что раньше не смогла себя пересилить, всё старалась быть хорошей невесткой))))) А хоть так, хоть эдак я всё равно плохая и неугодная была, есть и буду. Так что уже не заморачиваюсь и не переживаю по этому поводу.
Пупуговка• 05 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А муж что своим родителям будет дарить?
Анонимба• 05 декабря 2021
Попросите у Деда Мороза словарь .
Ну каааак можно делать такие аЦкие ошибки((((
Пупуговка• 05 декабря 2021
Ничего.
У мамы все есть, что ей нужно.
Свекрам ничего не дарим, они нам тоже.
Пупуговка• 05 декабря 2021
А вот подругам я уже косметические наборы приготовила к НГ.
Пошаманю• 05 декабря 2021
Зачем их будить? Пусть спят