ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021

Кипр Пафос зимой

кто был зимой?
как вам?
Зубачистка• 05 декабря 2021
Я влюблена в Кипр в январе
Уже два года как там не была

автор ЯНаПэПэ • 05 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Я влюблена в Кипр в январе
Уже два года как там не была
тепло там?
и что по ценам?
Зубачистка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
тепло там?
и что по ценам?
Я была в футболе и джинсах, кроссовках лёгких
Было жарковато иногда мне
Зубачистка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
тепло там?
и что по ценам?
Фрукты как по мне дешевле нашего точно. Сыр брала только халуми он дорого тогда был... Блин как же я хочу тот сыр
И вино камандория
Зубачистка• 05 декабря 2021
Вы с питание хотите?
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Было жарковато иногда мне
Не дождливо и сыро?
автор ЯНаПэПэ • 05 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы с питание хотите?
цены в магазинах /кафе интересно

Сладкий лимончик• 05 декабря 2021
Пару дней назад вернулась. Не жарко, ходили в худи и штанах. Был день, сильный ветер, ходили в куртках. Туристов мало, никто практически не купается, пляжи пустые. Зимой ещё холоднее плюс сезон дождей. Любите такун погоду, тогда можно ехать.
Зубачистка• 05 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Не дождливо и сыро?
Был дождь периодически, но он был тёплый и мы под ним гуляли
Сладкий лимончик• 05 декабря 2021
Цены в магазинах. Фрукты и овощи дорогие. Фермерские ещё дороже. Мясо кроля 300 грн кг, индейка филе где-то 250. Вино сухое от 3 евро. Кафе (не фастфуд). Средний счёт на 4 - 50 евро за 4 блюда.
Зубачистка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
цены в магазинах /кафе интересно
Кушать там дорого, мы брали гостиницу завтрак и ужин - так отлично получается. Самостоятельно готовить дорого.
Нормальное вино в супермаркете было от 7евро, хурма была 3евро но она была нереально вкусной
Холодная каша• 05 декабря 2021
Там и летом особо делать нечего
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
И вино камандория
какой именно халуми? где покупали? я в супермарк купила -пересоленый(

а вот купила домой сыр мягкий с прослойкой меда -боже какой кайф..

Автор,я из Пафоса вернулась 3 декабря -тепло было (шорты-футболки и кроксы) 5 дней из 6.

Один день было очень ветренно, но подруга сказала в тот день и в Турции ураган был, папа говорил в Днепре сильно дуло, мама сказала в России тоже))

Сын мой купался в море, вода +22.
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2021
авокадо мягкие в супермаркете и манго
и дешевые
я покупала постоянно

снимали мы у Кингс Молла.
Атятя_тётя• 09 декабря 2021
Мы были в позапрошлом году в конце февраля. В Ларнаке, в Лимассол ездили. Погода сказка, +18-22 градуса, солнышко светит, все цветет вокруг, зелень свежая, апельсины на деревьях) пешком ходили к озеру с фламинго, к взлетной полосе по пляжу… только лучшие воспоминания. С удовольствием повторила бы.