Прасковична• 05 декабря 2021

Ойшо, намеряла лосины, плотные, с утяжкой и утеплителем

Дома дочиталась, что они компресионные. Это их могут носить только те, кому по показаниям нужно носить компресионые колготы?
автор Прасковична • 05 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Автор, а утеплитель тонкий?
Да, тонкий начес
Хомяк с пастой• 05 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Вот они очень плотно прилегают и такую утяжку, уххх и не видно что с начесом. Очень понравились и талия высокая и широкая резинка. Но я их хочу из за начеса, что бы тепло было.
А что за лосины? Хочу такие тоже
Хомяк с пастой• 05 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Вот по артикулу найдите.
1800 за лосины? Серьезно ?
автор Прасковична • 05 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
1800 за лосины? Серьезно ?
Это у нас они 1800 на сайте 35 евро, а если булет скидка то дешевле, ну и хочется верить что носиться будут не один год.
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Вы сами заказываете с ойшо?
автор Прасковична • 06 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы сами заказываете с ойшо?
Нет, я или через посрнлника или подругк попрошу мне выкупить.