ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2021
как вы готовились к ремонту? все заранее закупили? или со строителями по ходу?
если заранее - вроде как негде и хранить много всего
Первоклашка Я• 05 декабря 2021
сейчас готовлюсь ищу выбираю, сохраняю, я такая что может потом и перенравится
Зоя Жорівна• 05 декабря 2021
Для кухни покупала всё зараннее, сантехнику тоже. Потом уже мастера .
Ухтышка_малышка• 05 декабря 2021
У меня последний ремонт был «под ключ», с фиксированной ценой за м.кв. , учитывая стоимость всех черновых материалов, поэтому повезло не касаться покупок доставок и подъёмов сыпучки, гипсокартона и прочего …
А вот декоративную отделку выбирала-покупала сама по ходу выполнения ремонта, возможно немного заранее , учитывая все этапы и сроки доставки в Украину.
ПуФФынка_мисс
• 05 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
а закупать когда будете?
ПуФФынка_мисс
• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы шутите или Троллите?
я раньше со строителями ездила выбирать, по ходу,
но сейчас никто ни ехать ни ждать скорее всего не будет...
а есть моменты нерешенные
прораба нет адекватного по деньгам..
а есть моменты нерешенные
прораба нет адекватного по деньгам..
ПуФФынка_мисс
• 05 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
насколько это дороже?
ПуФФынка_мисс
• 05 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
я тож такая, потому и голову ломаю что и как
дизайн и цвета до конца не ясны, скорее даже цвета и подбор материалов
Глаза_в_3_карата• 05 декабря 2021
Кухню покупали в первую очередь, на складе стояла год. Плитку тоже заранее, приходилось ждать. Объём был большой. Светильники тоже ждали по 2 месяца.
Заранее присмотрите что нравится, возможно, что-то тоже нужно ждать, чтобы вы располагали временем. Многие готовы держать на складе пару месяцев.