Неновая почта• 05 декабря 2021

Кто заказывает на Каста, вопрос

Если отменить заказ когда вернуться деньги? На сайте информации не нашла.
Сделала заказ на черную пятницу до сих пор товара нет. Постоянно передвигают отправку.
Просто звязда• 05 декабря 2021
была,такая ситуация, позвонила на горячую линию , и заказ выслали на след день

Ms. Скромность• 05 декабря 2021
По разному бывает. Бывает,что сразу же возвращается, бывает через дня 3. Если продавец не каста,то и неделю может. Если товар отправлен,то отметить нельзя. Я с ЧП тоже ещё не получила. Напишите им в поддержку
ФсеСама• 05 декабря 2021
А что там есть хорошего
автор Неновая почта • 05 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Нет, товар не отправлен. Написано сборка
Ms. Скромность• 05 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Напишите им в чат завтра и спросите
ona3233• 05 декабря 2021
Лучше всего позвонить им.
У меня была похожая ситуация. Неделю ждала отправку подтверждённого заказа. Но прислали деньги обратно на карту. Товара не оказалось в наличии у поставщика.
AnnaShyshkina• 06 декабря 2021
Вітаємо. Прийміть, будь ласка, вибачення за те, що очікуєте замовлення довше орієнтовного періоду. Зазвичай замовлення формуються та відправляються на доставку швидко. Просимо уточнити номер замовлення, щоб ми перевірили інформацію щодо нього?