Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2021

Я для себя сегодня Америку открыла с аптекой...

Послала сына за анальгином и панкреатином в аптеку - 10 лет. Не продали - сказали, что всё, до 14 лет детям никаких лекарств не отпускают. Даже не знала о таком законе, только читала, что антибиотики по рецепту отпускать станут. Грустненько...((((
No problems• 05 декабря 2021
мне взрослой не хотели продавать кофальгин. мол запрещено

Головная• 05 декабря 2021
Обалдеть
Стебель_березы• 05 декабря 2021
Работала в аптеке. Мы старались не продавать детям. Они ошибаются, а потом возврата нет и родители с ума сходят.
Гравицапа• 05 декабря 2021
Ответ дляNo problems
А мне пенталгин 🤷
ИМХОля• 05 декабря 2021
Моему продали сегодня анаприлин и цитрамон,9 лет. Первый раз про такое слышу
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Це правильно
Праздничный сервиз• 05 декабря 2021
Так закон приняли, что только с 14 лет
Праздничный сервиз• 05 декабря 2021
Моему 13, делаю интернет заказ и все отдают
Отвечаю всем• 05 декабря 2021
Почему грустненько - потому что детям запретили бесконтрольно лекарства продавать? Мне наоборот радостно от этого

Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2021
Я посилала зі списком дитину 12 років, ліки для горла, носа, від температури, для живота, все продавали.
ИМХОля• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я написала , в чем проблема, не могу понять, в чем дети могут ошибиться? Дают бумажку фармацевту и все
Вкаблучках• 05 декабря 2021
Автор, это не грустненько, а наоборот отлично, что принимают такие законы.
Запретили, так как было несколько детских отравлений лекарствами
Одна девочка умерла.
Кашпо• 05 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
безрецептурные потому что
Попадалочка• 05 декабря 2021
Ну и правильно. Я в 6 классе купила 30 пачек цитрамона и сожрала-хотела умереть.
Уты-фрутик• 05 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
А мне пенталгин 🤷
Пенталгин кодеинсодержащий.
Я шалунья• 05 декабря 2021
Меня это не радует, как человека которому и в 30 лет бывает сложно что-то купить, потому что до подросткового не доверяли, а по достижении 14 лет навыки из воздуха не берутся
Котенок аки рысь• 05 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Недавно дочь 13 лет тоже отправила за интернет заказом, там был эзолонг (это желудочный препарат) - не отдали.
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Це правильно
Ніби так, але треба дивитись ще які ліки. Я з меншою і ацетоном дома, вона вертає, то хто в аптеку біг? Ясно що старша...
Якщо ліки не сильні, наприклад бетаргін, біле вугілля, від горла,.. то думаю можна продати
Вкаблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
О каких вы навыках сейчас пишите? Честно, я вас не поняла.

Беговая дорожка для носа• 05 декабря 2021
Вообще-то такое давно, ещё когда была череда игр в самоубийства и дети ели таблетки пачками, года два тому. То, что где-то кому-то продали - халатность.
Ms. Доброта• 05 декабря 2021
Это правильно. нельзя детям лекарство отпускать. Разные дети. Возьмёт и съест все упаковку
Гравицапа• 05 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Пенталгин кодеинсодержащий.
От головы только он помогает (.
Новогодняя пальма• 05 декабря 2021
Я набирала по телефону аптеку, и договаривалась на какую фамилию заберёт сын лекарства. У меня было высокое давление, нужно было срочно. Отдали . А в другой аптеке отказались год назад, пришлось с ковидом и температурой тащиться за жаропонижающим
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В мене старші не бігають в аптеку
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я понимаю какие-то левые и опасные, а если я слягу с ангиной и мне нужен терафлю и таблетки от кашля?
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
В мене старші не бігають в аптеку
В мене кілька разів було дуже треба
Вкаблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я ходила с ангиной в аптеку и не единожды. И с температурой 39 в аптеку, потом в садик.
кнопкодав• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Или мама дома болеет и помочь некому
очки_ннадо• 05 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
А мне пенталгин 🤷
Пенталгин давно не продают без рецепта или через волшебное слово))))
когдадеЦкие• 05 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Ни х….ра себе!!!!
Закон же вышел что нельзя!
Вот уроды !