Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2021
Я для себя сегодня Америку открыла с аптекой...
Послала сына за анальгином и панкреатином в аптеку - 10 лет. Не продали - сказали, что всё, до 14 лет детям никаких лекарств не отпускают. Даже не знала о таком законе, только читала, что антибиотики по рецепту отпускать станут. Грустненько...((((
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Вас уже не первый раз спрашивают, что вы делали без старшего ребёнка.
не имела вообще детей)
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
И ночью?
Видела я достаточно в своей жизни, и когда было совсем худо с деньгами, покупала не упаковку таблеток, а блистер. Потому что я была одна с маленьким ребенком и всегда был план, что и как делать.
при чем тут ночь? только ночью не продают детям? тогда ок
маленьким детям таблетки не дают
Меряю от единицы• 05 декабря 2021
Бляха, дамы, а как вы когда у вас не было детей или был один, но ещё маленький, справлялись? Не болели, пока деть до походов в аптеку не дорастет? Немного в шоке,если честно... Я полностью за то, чтобы детям не продавали лекарства.
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
маленьким детям таблетки не дают
При том, что многие утверждают, что если вдруг что, без ребенка с покупкой лекарств не обойтись.. Вот я и спрашиваю, что ночью в таких случаях будут делать?
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
маленьким детям таблетки не дают
Сиропы меньшего объема. Там срок годности пару лет.
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
ночью, как правило, муж дома еще есть
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
2 года и даже небольшой объем стоит ого-го, выше писала, когда малой родился накупила всего (дура) и все почти в мусорку ушло, теперь ничего не покупаю без надобности
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ночью, как правило, муж дома еще есть
А, ну вот с этого и нужно начинать, что проще всего послать ребенка в аптеку, а не ’ой капец, больше некому’.
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
так больше некому, а кому еще?
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
80 грн нурофен стоит. Какой ого-го?
Томатико• 05 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вот тут дама пишет, что когда у неё не было старшего ребёнка, она не имела детей вообще.
Похоже, тролль.
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
80 грн нурофен стоит. Какой ого-го?
130 , а не 80
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
с работы бежать?
Так я же говорю, проще ребенка послать
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Похоже, тролль.
эээ, вы это серьезно?)
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Так я же говорю, проще ребенка послать
не проще, а просто больше некому
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
не проще, а просто больше некому
Нет, есть муж, но не бежать же ему с работы.
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
макс на полтора
Срок годности 2 года. Если не три.
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
мужа нет, он на работе и его не отпускают, вы этого не понимаете? а еще многим ехать до дома часа 2, пусть ребенок горит? в чем проблема старшему в аптеку сбегать? что за дичь с этим запретом?
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Срок годности 2 года. Если не три.
2, но это не хлеб и вы его не сразу с фабрики покупаете
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Прекрасно всё понимаю. И вот это ’не отпускают’ тоже понимаю.
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
к чему тогда разговоры о муже?
Кидстаффовка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Якщо старший в цей час в школі, то менший так і буде горіти?
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ага, покупаю когда срок хранения подходит к концу. Чтоб наверняка.
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
а вы всегда выбираете самые сложные пути решения?
Бегущаяпо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
к чему тогда разговоры о муже?
Так я несколько постов назад написала, что мне всё ясно. Это вы дальше продолжаете писать, что он есть, но как бы днем - нет.