Бусурманша• 05 декабря 2021

Помогите подобрать обувь под брюки!

Купила сегодня брюки. Сели просто великолепно и очень понравились. Примеряла без обуви. Дома одела под черные туфли лодочки, хорошо смотрятся.
А вот с теплой обовью беда....
Пожалуйста, помогите подобрать под них зимние или деми ботинки. Вообще не пойму в какую сторону смотреть(((
П.с. тема не для того, чтобы обос..ать мои брюки) Возвращать не буду.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 декабря 2021
Они не под ботинки
ПуГоФФка• 05 декабря 2021
Не подскажу по обуви, а брюки классные
Булку Дай• 05 декабря 2021
А в чем проблема?Я такие ношу брюки.Ботинки на высокой подошве,удлиненное голенище.В Zara таких полно.
автор Бусурманша • 05 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Они не под ботинки
Пусть ждут весны?
Или может ботильйончики какие то купить, ааа?🙏
СкрипяСердцем• 05 декабря 2021
Вам нужны ботильоны короткие на замочек сбоку, с квадратным или острым носком, чтобы между брюками и ботильонами было несколько см.
автор Бусурманша • 05 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
У вас ботинки коротенькие?
Я немного ниже модели на фото, соотвественно брюки на мне длинее
СкрипяСердцем• 05 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
У вас ботинки коротенькие?
Эти брюки должны быть укорочены, выше косточки, укоротите их в ателье.
Спелый баклажан• 05 декабря 2021
Я бы челси купила под них
автор Бусурманша • 05 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
На каблуке? Как думаете?
автор Бусурманша • 05 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Это легко, тоже об это думала
СкрипяСердцем• 05 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
На каблуке? Как думаете?
Можно и на каблуке, у меня, например есть ботильоны из натуральной лаковой кожи с замочком сбоку, каблучок квадратный -3 см фирмы Vagabond. Мега удобные и ношу под похожие брюки.
Булку Дай• 05 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
У вас ботинки коротенькие?
Не коротенькие,удлиненные.Почти такие
Кастрюлька• 05 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
На каблуке? Как думаете?
Вот не нужно эти см между брюками и ботинком, ну вы представьте свою ногу прорезанную на 3 части. Ботинок должен или заходить под брюки (чулок), ил доходить до границы
СкрипяСердцем• 05 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Не должен
Кастрюлька• 05 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не должен
Конечно, ну ок дело ваше
Булку Дай• 05 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
И мне такое не нравится,когда нога видна.Сейчас все практически ботинки высокие и сбоку резинка.Идут при ноге.
СкрипяСердцем• 05 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Там где резинка сбоку-это челси
СкрипяСердцем• 05 декабря 2021
Если, допустим будут чёрные брюки+чёрные короткие ботильоны (с замочком сбоку)+ чёрные высокие носки =где вы видели «порезанные» ноги?
Булку Дай• 05 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Там где резинка сбоку-это челси
Пусть будут челси.Я выше прикрепила фото.Вот такие подойдут под брбки автора.Но каждому свое
СкрипяСердцем• 05 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Мне бы лично не подошли такие
НуПогоди!• 05 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Не коротенькие,удлиненные.Почти такие
Мне такие нравятся
parele• 05 декабря 2021
Я ношу такие брюки с ботильонами на каблуке и с ботинками на тракторной подошве. И с кедами на меху.
НуПогоди!• 05 декабря 2021
Ответ дляparele
Отстой.
НуПогоди!• 05 декабря 2021
Ответ дляparele
Убится можно в таких
parele• 05 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Убится можно в таких
Ну если Вы убиваетесь, это ещё не означает, что все такие)
НуПогоди!• 05 декабря 2021
Ответ дляparele
Мелочунь• 05 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Мне такие нравятся
Вы троллите? Жесть какая, откуда они всплыли, из 2004?
Мелочунь• 05 декабря 2021
Автор, не нужно колхозить ботильоны+колготки+брюки, просто поищите высокие ботинки с узким голенищем, будет хорошо.
Зефирная попка• 05 декабря 2021
Я такие ношу с высокими ботинками на шнуровке или с короткими кроссовках чёрными с мехом на объёмной подошве по типу Хуараччи. Смотрится неплохо. Если не на работу, могу под них ботфорты замшевые с острым носком на шпильке обуть
Мелочунь• 05 декабря 2021
Вот нашла для примера. Высокие челси и ботинки чулки идеально под брюки.