Подкустовый выползень• 05 декабря 2021

У тебя такая маленькая квартира!

Добрый вечер, девочки!
С мужчиной встречаюсь полгода (до этого тесно общались по дружески около 2 лет) - не голодранец, но и не богатый.
Пригласила его к себе в гости, а он мне выдал - У тебя такая маленькая квартира?!
Квартира и вправду небольшая 2к - 40 с лишним метров, в 9-этажном доме, кухня маленькая очень.
И вот понимаю, что на правду не обижаются, но вот как-то стало неприятно.
Я сама выгляжу неплохо, стильно одеваюсь, вещи есть недёшевые, а по мнению мужчины - очень дорогие, а квартира вот такая вот маленькая, он наверное не ожидал такого, думал у меня хоромы, хотя я предупреждала его и говорила, что небольшая - может думал, что я прибедняюсь.
Вот как реагировать на мужчину, если такое сказал? Я по виду поняла, что разочарован.
автор Подкустовый выползень • 06 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Считает ваши деньги , возмущается за шмотки , на которые он не потратил не копейки , подарки не дарит , о чувствах вообще речи нет , ни с какой стороны , такое ощущение , что хотите вдвоём устроиться да получше , но на Фига он вам ?
Устроиться по лучше говорите? А как говорит моя другая подруга - главное не проеб..ть то, что у тебя уже есть, пусть даже эта родительская квартира.
Я не жду, что мне кто-то поможет, если так случится, то хорошо, буду рада, а нет - я должна уметь и сама выгрести, плюс поправка на возраст знаете ли - не молодеем, я буду всей душой, а об меня ноги будут вытирать? Я так не хочу.

_MadonnA_• 06 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Квартира ваша останется с вами . Но нет у вас никаких чувств к нему , у него к вам тем более. Зачем в таком возрасте тратить время на такие отношения ?
Поумничка• 06 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У него 2к студия в новостройке около 70 метров что ли, но в пригороде, у меня в старом доме в городе - родительская.
и нафига те 70 оплачивать???мне б 2шки за глаза в 40 кв
Ответ для_MadonnA_
Откуда знаете, что нет чувств?
Только не говорите, что если бы у меня были, то я бы тут ничего не спрашивала, а как дура бы на все соглашалась и в рот заглядывала.
Ответ дляПоумничка
Да, у меня небольшая коммуналка, но он тоже экономит на коммуналке - у него котел свой же, счётчики на все как у меня в принципе (кроме газа и отопления правда, но все равно немного), у меня в квартире очень тепло.
Ответ для_MadonnA_
Время по любому тратиться не на одно так на другое.
Я была уже замужем, человек для меня все делал, но я так его и не полюбила, а этот ничего не делает и я влюбилась, сейчас о прошествии 6 месяцев раскидываю мозгами так как я несмотря на влюбленность вижу в человеке нюансы, которые меня не устраивают и вряд ли они устраняться, меня и в течении этих 6 месяцев качало периодически, что что-то не так, а потом думаю - нет, не могу отказаться от него, и так по кругу.
Ответ дляЯгодка опять
а переехать к нему почему не предложил ?)
А я и не хочу переезжать к нему в Ирпень - чисто теоретически даже, если представить. Я свою квартиру не буду сдавать и она будет простаивать - я в квартиру покупала и устраивала все под себя, мне жаль сдавать, плюс если и сдавать, то мне некуда деть свои вещи, что-то из мебели, техники. Да и вообще, если представить, что я переехала и потом рассталась с ним и нужно переезжать обратно, а в моей квартире квартиранты, что будет в самой квартире после них, и вробще сам переезд не представляю с вещами туда, или туда и обратно. Не знаю, привыкла уже к своему, мне проще реально, чтобы он переехал, у него и вещей почти нет, так и он не переедет - так ему нравится Ирпень, лес, речка, ну это его масштабы, он не любит Киев, считает, что Киев для работы - вся эта суета, люди... я же могу поехать временно, отдохнуть, но Киев люблю, мне нравится наоборот, что здесь ’вирує життя’
Ягодка опять• 06 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Тогда глухой номер, разве что для секса
_MadonnA_• 06 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Откуда знаете, что нет чувств?
У него точно нет чувств )

ZaRaZa• 06 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вообще не вижу проблемы.
Вместе можно заработать и купить при условии искреннего отношения друг к другу
С удивлением замечаю, что некоторые мужчины целенаправленно ищут с квартирой.
Какая там искренность и чувства))
Ответ дляZaRaZa
Какая там искренность и чувства))
Ну вот же ж.
Тут не поймешь, что лучше, чтобы квартира была, хоть какая-то, или чтобы не было ее.
Я не планирую больше никого в квартиру приводить в принципе.
Хочешь встречаться? На нейтральной территории только.
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Я бы, на вашем месте, ОЧеНЬ обиделась бы на него...)))
Ответ дляpsiholog 1976
Это сарказм?
ZaRaZa• 06 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну вот же ж.
Разумная позиция
ZaRaZa• 06 декабря 2021
Ответ дляpsiholog 1976
У вас такие неоднозначные комменты бывают))
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это сарказм?
Я не договорил... А еще правильнее: отпустила бы его на все четыре стороны, потому что он в вас Личности не замечает. А это главное составляющее, что у мужчины возникло уважение к вам. А это в свою очередь, главная составляющая любви. Запомните, мужской любви без уважения не бывает... Запомнили? Ну, а теперь распишитесь...)))
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
А вы что следите за всеми моими ответами тут?!! )))
ZaRaZa• 06 декабря 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Из чего вы сделали такой вывод?
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Из чего вы сделали такой вывод?
Вы же сами написали, что, мол, у вас такие неоднозначные комменты БЫВАЮТ... Вот я и подумал, что вы не раз их тут встречали...)))

ZaRaZa• 06 декабря 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Не раз. Из этого какой вывод можно сделать?
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Что вы часто тут провидите время или...
Ответ дляpsiholog 1976
Что вы часто тут провидите время или...
Следят за Вами?) Не думаю.

Спасибо за Вашу рекомендацию!
Похоже на правду.
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Следят за Вами?) Не думаю.

Спасибо за Вашу рекомендацию!
Похоже на правду.
Что ты, деточка - это истина последней инстанции...)))
Ответ дляpsiholog 1976
Не похоже, что Вы уважаете собеседника, как-то очень вольяжно себя ведёте и надсмехаетесь - не понимаю юмор Ваш специфический и шуток, если это Вы так пошутили.

К Вам вопрос тогда - как определить, что мужчина уважает женщину? И наоборот, по каким критериям Вы поняли, что меня мужчина не уважает?
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень

По поводу истины последней инстанции - никаких шуток. Всё так и есть. А вот как выяснить уважает вас или нет: очень просто. Значит, первое, если он интересуется вашим мнением по тому или иному поводу. Второе, если он интересуется вашими интересами, желаниями, приоритетами, ценностями и вашими взглядами...
ZaRaZa• 06 декабря 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Что вы часто тут провидите время или...
Или вы часто отвечаете
ZaRaZa• 06 декабря 2021
Ответ дляpsiholog 1976
С чего вы ею стали?)))
Ответ дляpsiholog 1976
Так интересуется ж - спрашивает всегда... и что с этого? Поинтересоваться и я могу у кого-то в чем-то, но сама не делать как этот человек.
Ответ дляpsiholog 1976
Также.. у меня есть еще один мужчина гораздо старше меня - ему 52 года, и он не женат и не был никогда, очень часто со мной советуется по поводу прям всего, и прислушивается ко мне, купит то, что я выбрала, например, правда себе, а не мне, но не суть.. вижу дорожит моим мнением и уважает очень, но любовь то тут при чем?
psiholog 1976• 06 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это говорит о том, что он в свои 52 года, остаётся одиноким неуверенным мужчиной. И любовь тут действительно не при чём...