Подкустовый выползень• 05 декабря 2021

У тебя такая маленькая квартира!

Добрый вечер, девочки!
С мужчиной встречаюсь полгода (до этого тесно общались по дружески около 2 лет) - не голодранец, но и не богатый.
Пригласила его к себе в гости, а он мне выдал - У тебя такая маленькая квартира?!
Квартира и вправду небольшая 2к - 40 с лишним метров, в 9-этажном доме, кухня маленькая очень.
И вот понимаю, что на правду не обижаются, но вот как-то стало неприятно.
Я сама выгляжу неплохо, стильно одеваюсь, вещи есть недёшевые, а по мнению мужчины - очень дорогие, а квартира вот такая вот маленькая, он наверное не ожидал такого, думал у меня хоромы, хотя я предупреждала его и говорила, что небольшая - может думал, что я прибедняюсь.
Вот как реагировать на мужчину, если такое сказал? Я по виду поняла, что разочарован.
Нифига_ни_ни• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Пожалуйста!
Мех искусственный отстегивается, пух-перо, мне нравится эта фирма - удобный, легкий, теплый и хорошо сел на фигуру.
Как Вам?
обычный пухер,больше никак за 7 т
пухер есть пухер,это не монклер

автор Подкустовый выползень • 05 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
обычный пухер,больше никак за 7 т
пухер есть пухер,это не монклер
Да не Монклер, вот именно что мой обычный, а ему дорого такое.
У меня еще есть Вулрич и КанадаГус, я про них вообще молчу ему.
Зашла на 5минут• 05 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
а по новым законам,кажись потеряете в деньгам конкретно.. И чем 3 комнаты хуже 2? может еще замуж выйдете?
+++
Нифига_ни_ни• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, он такого не понимает. Он жил с девушкой и очень скромно, она не работала, так вообще о таком могла только мечтать.
У него зп 40тыс.
автор у вас как бы ничего общего нет, чего вы паритесь от мнения обычного дядьки с зп 1450 у е

Я не знаю сколько вы зарабатываете,у меня 82. Мне 27.
Пуховик за 7 тыс догорого, еврооднушка (ваша двушка) 41 на Оболони в доме 10 лет

Пуховик странная инвестиция, если еще и от
Госпожа_тамагочи• 05 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Скажите - я не буду возражать, если купишь мне квартиру побольше.
Я бы так и ответила.
Зашла на 5минут• 05 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А что за законы по вторичному рынку?
Нифига_ни_ни• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
В Киеве ..зачем столько ?
теплые зимы
номер 3?
у меня джек вольф.. на 200 долл точно, пару недель в году
куда 3?
они же устаревают и портятся + чистка 800-1000 грн
каждый сезон по 100 евро на химчистку, при условии, что вы аккуратна
Ангел-предохранитель• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Он наоборот мне сказал, что можно мою квартиру продать мне и купить в Ирпене по-больше и рядом с ним буду.
Боже, какой прынц, что б ему было ближе на потрахушки пешочком ходить, вы должны продать свою в Киеве? Ага, щас, бегу волосы назад…. Автор, как бы очень не очень вариант….
Ответ дляНифига_ни_ни

82 что? Тыс.зп, 82кв.метра? Простите не поняла)

Пуховик не инвестиция - купила носить, бегать так как в Канаде и Вулриче иногда жарко и жалко тереть. На квартиру тоже собираю, но медленно, а тут вот тем более ситуация с квартирами, рынком, налогами и прочее, неспешно собираю деньги.

Нифига_ни_ни• 05 декабря 2021
По теме -мужчинка странный, ваши инвестиции в пуховики в Киеве еще более странные.
Ну у каждого свои развлечения
СМСница• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Но это городской пуховик, не походный
а вам нужно походное обмундирование?
Муууумие• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Продукты не всегда я покупаю, он тоже.
Мне подружка сказала, что это все не то, не ухаживания, продукты - это необходимость и расходный материал, и по сути вклад не несет, но они же тоже денег стоят, значит если он купил продукты - это того не стоит, а если я купила - то потратилась?
Подружка ваша тоже не замужем?
Ответ дляМуууумие
Подружка ваша тоже не замужем?
Подружка да - не замужем)
Нифига_ни_ни• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень

зарпрлата в маркетинговом 2021 году.
с пуховиками сложно собрать .
продажи, агросектор
Ответ дляНифига_ни_ни
В Киеве ..зачем столько ?
теплые зимы
номер 3?
куда 3?
Мне холодно - машины нет, я аккуратна - да, Вулрич стирается понемногу, купила Канаду на смену - жарко было в нем, нужно было что-то по легче
Купипупсичек• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Цветы 1 раз только, сказал, что не романтик, подарков не было, кино-кафе-театры, еду, когда проводим вместе выходные, я тоже еду покупала на нас, и вообще стараюсь тоже тратиться, чтобы не выглядело, что я качаю с него, вообще у меня и мысли не было присесть ему на шею, наоборот, если не получиться с ним у меня, то чтобы я ничего не должна была и чтобы он не говорил, что я меркантильная
А ну удачи ))
Своего не предлагать• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
С такими рассуждениями Вам только такие мудики и светят.
Ответ дляНифига_ни_ни
зарпрлата в маркетинговом 2021 году.
с пуховиками сложно собрать .
продажи, агросектор
Он просто каждый год покупает куртку новую, но не дорогую - отходил сезон и выкинул, но это и другие суммы, он не видит смысла в дорогих шмотках
Сама не знаю• 05 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скажите, что это был подарок от прошлого ухажера. По этим меркам она для него станет огромной

Нифига_ни_ни• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
автор , ваша жизнь -ваши правила.
ели я чего-то не понимаю...это просто мое мнение. усе
Муууумие• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Подружка да - не замужем)
Заметно) и вам советы раздает, как составить ей компанию подольше
Советы надо слушать тех подружек, кто по вашему мнению очень удачно вышли замуж.
А будете слушать незамужних, как все развалить, так и будете сидеть, продукты покупать для левых мужиков
Ответ дляМуууумие
Так она наоборот считает как раз, что нужно тянуть с мужиков и чтобы он тратился как можно больше и вкладывался в женщину.
Купипупсичек• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
И что вы потом будете по секондам бродить с ним или как ?
Праздничный сервиз• 05 декабря 2021
Решил так добавить себе важности, у него то больше. Видимо, его волновало то, что ваши шмотки дороже чем его, стал комплексовать, а тут квартирка маленькая, вот он шанс поднять свою самооценку.
Муууумие• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
С нормального тянуть не придется, он сам о своей женщине позаботится)
Кредитная• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это клиника автор. Это не лечится.
Дальше будет только хуже. Зачем ребёнку новые вещи? Секонд же дешевле. Или зачем тебе дорогие сапоги? Те же дутики на год в самый раз. Это такой жлоб феерический.
Очень важно вам понимать что из себя представляет этот типа богатый человек он жлоб обыкновенный.
Я бы бежала роняя тапки. Скажу по своему опыту- это не лечится. Он потом будет считать ваши деньги своими. И соответственно вы будете как тут девочки писали выпрашивать на трусы и прокладками, только зачем? Если можно тряпочку использовать? Фу а не мужик.
Зашла на 5минут• 05 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
автор, вы хорошая! но, наверное, не случился взрыв чувств с этим мч у вас(( а без этого будете анализировать все сказанное им. возможно он пытается показать, что он сильнее, лучше во всем разбирается. он же этим вас и привлек?) вспомните ’Москва слезам не верит’. главный герой не представлял, что женщина может больше зарабатывать. но когда есть чувства, это все уходит на второй план. чего и вам желаю!! чувств!!
Представлял главный герой, что женщина может больше зарабатывать. Но в таких отношениях обжёгся (видно упрёки были) , и повтора не хотел . А потом понял , что отношения могут быть и другими .
Зашла на 5минут• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У него зп 40тыс.
И сколько ей он выдавал на личные расходы.
Ангел-предохранитель• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Очень правильно считает подруга, мужиков нельзя жалеть!
Праздничный сервиз• 05 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
пффф
Прекращайте это, если хотите быть девушкой в отношениях, а не мужиком в юбке.