Меня много• 05 декабря 2021

Ребенку нужно сделать панорамный снимок челюсти (зубов) для брекетов - Совет

Врач говорит что у них есть аппаратура и все на месте может сделать
Но прошу совет
Если же я захочу показать снимки другому врачу - может лучше их сделать в месте где отдают на руки?
Бяки-козяки• 05 декабря 2021
Конечно, но вы можете и этого врача попросить дать вам снимок на руки

автор Меня много • 05 декабря 2021
Planmeca хотела обратится к ним
Безникая• 05 декабря 2021
Они не имеют права не дать вам снимки на руки,вы платите за него деньги.Мы делали в поликлинике снимки,в тоже что и ставили пластины.Все получили на руки.
автор Меня много • 05 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Они могут насторожится мол почему она берет снимки, значит хочет показать другому врачу
Безникая• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Это их дело,пусть настораживается)
Alex_Kri• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
И что в этом необычного и страшного?
Ms. Похвала• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Они за снимки деньги получают.
автор Меня много • 05 декабря 2021
Ответ дляAlex_Kri
И что в этом необычного и страшного?
Тоесть можно не напрягатся и идти к врачу который снимки сделает?
Или в планмеке лучшее оборудывание
Alex_Kri• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Или в планмеке лучшее оборудывание
Так я же не знаю, какое у них оборудование. Возможно и не хуже.

Петросянша• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Planmeca хотела обратится к ним
Я там делала на прошлой неделе. 2 селюсти 750 если не ошибаюсь. Отдали на диске
автор Меня много • 05 декабря 2021
Ответ дляAlex_Kri
Вот он
Стоимость 1100 грн кт
автор Меня много • 05 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
А в клинике 1100
Alex_Kri• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Вот он
Стоимость 1100 грн кт
В идеале делать в своей клинике. Врачи привыкли к конкретному програмному обеспечению, и им проще пользоваться из общей базы, которая у них в сети. Хотя Планмека достаточно распространена и работать с ней смогут.
Плету интриги• 05 декабря 2021
Я делала в клинике не у своего врача. Мне снимок прислали на почту и я пошла уже к своему врачу с этим снимком.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2021
мне диск выдали,я не спрашивала ничего и не просила
маминаБубочка• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Planmeca хотела обратится к ним
Добрый вечер!делала своему ребенку такой снимок перед установкой брекетов.В Планмеке.Киев.Дают снимок на руки без всяких претензий.Пришли,заплатили,сделали,забрали снимок ,ушли.
На привозе• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Зробіть в державній поліклініці і ніхто насторожуватися не буде.
А у нас макарошки• 05 декабря 2021
Делали месяц назад в Планмеке панорамный снимок ребенку. Отдают на руки и распечанное фото и диск.
Не за Будка• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Это нормальная практика. Вы себе сами проблему придумываете

Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Вот он
Стоимость 1100 грн кт
Вам нужно КТ или панорамный снимок? Он в разы дешевле стоит
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Имеют право не отдать. Но должны выдать описание и диск с цифровым снимком, или копию (сканер), если снимок пленочный, или распечатать с базы.
Я сейчас в общем о всех снимках (прицельные, оптг, на пленке и цифровые).
Нежная Лапка• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
в планмеке проводят рентген исследования, кт исследования. они выдают результат либо на диске на руки, либо на электронку присылают. это уже у них по месту уточнять нужно, когда приедете. оговорите, как вам удобнее и все.
Нежная Лапка• 05 декабря 2021
и все же вам нужно кт сделать или просто панорамку? разные цены, разные аппараты, разные результаты.
Начальник Анонимов• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Вот он
Стоимость 1100 грн кт
КТ ребенку, там вроде бы облучение сильное? Насколько я знаю детям делают МРТ и панорамный снимок. Делали дочери, результаты и распечатали и прислали на почту
ДлинноНожка• 05 декабря 2021
Можно сделать в другом месте, там Вам выскажет мнение незаинтересованная сторона. Я так делала, в итоге всё именно так как сказали в клинике где делали снимок.
Нежная Лапка• 05 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
это не тот аппарат кт, который имеет высокое облучение.