Чебуравлик• 05 декабря 2021
Девочки , кто живет скромно и просто
из каких вы семей? Родители вам помогли в жизни?
Марфушечка душечка• 05 декабря 2021
Из скромной и простой. Нет, не помогают. Папа умер, Мама пенсионер
Нарисовалось• 05 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
А что вам это даст? У всех разные вводные и разные запрсы.
+++
Что вам, автор, это даст?
Чебуравлик
• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Папа с мамой пахали всю жизнь, чтобы нам с братом что-то дать.
Что у вас есть?
Я не Тролль• 05 декабря 2021
Нет, не помогли.
Мама рано умерла, папе пофиг было.
Но я не жила просто, всегда стремилась к лучшему.
Не всегда получалось, к сожалению, но я верю в лучшее.
Мама рано умерла, папе пофиг было.
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2021
Смотря что по вашим меркам просто и скромно. Я считаю, что мы просто и скромно живем. А кто-то другой может так не считать.
И да, родители простые, и мама из денег ничего не дала, папа оплатил учебу в вузе и помогал минимально при переезде в Киев, пока я снимала койкоместо и искала работу.
Чебуравлик
• 05 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что такое ’скромно и просто’ в вашем понимании?
До тыс дол на семью
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
До тыс дол на семью
Глупости. В семье могут быть 2 человека, а может 5-7.
Задолбулька• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
До тыс дол на семью
Не доходы а расходы надо считать
Чебуравлик
• 05 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы хотите сказать для двоих это много? Многодетные семьи не рассматриваем
Чебуравлик
• 05 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Не доходы а расходы надо считать
А расходы могут быть больше дохода?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Для двоих достаточно
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Для двоих это вполне прилично по меркам Украины.
И даже чуть лучше чем просто и скромно, если в семье только два человека и 1000 дол.
Цветик-семицветик• 05 декабря 2021
Мы так сейчас живём. Простоооооо и скромнооооо.
Имели большой дом, бизнес, 200000$.
И все прос***и. Осталась квартира и гол*я зарплата
Имели большой дом, бизнес, 200000$.
КучМала• 05 декабря 2021
Мои родители помогли купить квартиру, но живу скромно - деньги всегда стараюсь копить - привыкла так. Зато когда доход уменьшается - особенно этого не чувствую.
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Мы с мамой так жили. Жилье собственное. Даже меньше уходило два года назад. Ни в чем себе не отказывали
Контрольница• 05 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Имели большой дом, бизнес, 200000$.
А как прос***и, если не секрет?
Цветик-семицветик• 05 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
А как прос***и, если не секрет?
Много вложили в бизнес и прогорели
Контрольница• 05 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Много вложили в бизнес и прогорели
Блин((
И особо то прос**ли нельзя сказать
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2021
Батьки дають продукти з села - м´ясо, сир, масло, картоплю, моркву, буряк, часник, влітку це малина, вишні, смородина, зелень. Це нас дуже виручає)
Цветик-семицветик• 05 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Блин((
И особо то прос**ли нельзя сказать
Можно, я как чувствовала, но согласилась почему-то с мужем
Куда ж без меня• 05 декабря 2021
Я так живу. Помогли проучить образование. Но с него толку мало. Вроде и училась нормально, не покупала дипломы. А работу в маленьком городе никогда не находила на большую зп.
Чебуравлик
• 05 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Это очень много
Фиктивная• 05 декабря 2021
Ну, если в вашем понимании 1 тыс это скромно, то ладно) живем в троем , я муж и ребёнок 11 мес) мои родители подарили нам трешку, мне машину и на свадьбу новую машину с салона) есть ещё дача и квартира в Москве!) обеспечили хорошим образованием ) то, что живу скромно с мужем, не скажу, девушка правильно выше написала, надо считать расходы) ездим отдыхать часто, ни в чем себе не отказываем, сделали новенький ремонт, постоянно покупаем какую то технику и тд) его родители не дали ему ничего, но мы с ними и не общаемся. Им даже внучка не интересна. А к моим родителям ездим каждые выходные, мои родители обожают моего мужа и я считаю, что мне с ним повезло!) конечно, мы ценим все что они дали нам!)
Дама_с_караваем• 05 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Имели большой дом, бизнес, 200000$.
А что случилось?
Цветик-семицветик• 05 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А что случилось?
Вложились в бизнес и не выйшло