Радость моя• 05 декабря 2021
А вы уже поставили ёлку?
Результат:
вже голосів:
201 (80.4%)
Очень рано ещё
37 (14.8%)
Дааа
12 (4.8%)
Не буду
Играюся• 05 декабря 2021
Не раньше 23-24 декабря ставлю.
Иначе так глаз замылится, что к самим праздникам перестанет вызывать хоть какие эмоции.
Радость моя
• 05 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Не раньше 23-24 декабря ставлю.
У вас живая ?
Ms. Скромность• 05 декабря 2021
В прошлом году поставила в последний день ноября. Первую неделю было праздничное настроение, а уже к средине декабря поднадоела, к НГ совсем приелась и уже не дарила эмоций. А сейчас никакого настроения нет...
Не стесняюсь• 05 декабря 2021
Нет, ждем, когда начнутся каникулы у детей - у первокурсника и первоклассника. Пока настроение такое ))
Распутница• 05 декабря 2021
Нет, мы настоящую ставим, рано еще.
Пока дочка украсила комнаты гирляндами, которые 11.11 на Али за копейки заказала, вчера пришли. Прикольные, от USB работают.
Наполеон Бонапарт• 05 декабря 2021
Нет,рано. Не хочу чтоб стояла пылью покрывалась, гирлянду на окно нацеплю на днях
Не стесняюсь• 05 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Тоже так было в прошлом году, сидели на карантине рано елку поставили - надоела ужасно ))
Играюся• 05 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
У вас живая ?
У меня живая в горшке, то есть с корнями.
Покупаем в конце декабря, к середине января переезжает на балкон для акклиматизации и в середине марта на дачу ко мне .
Уже 2 растут с прошлых лет, вот ждут новую подругу
Успокойся_Успокойся• 05 декабря 2021
Нет, нарядим 19го)Хотя обычно 24го.Но в этом году 25го уезжаем, поэтому будем раньше
Наполеон Бонапарт• 05 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Нет, мы настоящую ставим, рано еще.
Ну прям за копейки,я тоже себе заказала, одну от юсб а вторую от батареек
Играюся• 05 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Была за 27 центов гирлянда.
Я заказывала, но мне ничего не приехало.
Распутница• 05 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Реально за копейки. 2×3 метра ’штора’, 200 с чем-то лампочек в зависимости от расцветки от 30 до 90 грн. за штуку.
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Нет, мы настоящую ставим, рано еще.
Покажите гирлянды. Я хотела тогда заказать, но побоялась что сроки были в притык к НГ, а потом они вроде как уже и ни к чему
Распутница• 05 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Была за 27 центов гирлянда.
За 27 центов для новичков была, но их отменяли.
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2021
Мы только вчера купили, ставить будем в следующие выходные, а пока наша красавица мёрзнет на балконе
Играюся• 05 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Да, мне отменили так, эхх
Наполеон Бонапарт• 05 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Ну вот я такую заказывала цена 6- 8 долларов. Я за 6. Может у вас купоны были подарочные от али на 1 или 2 доллара?
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2021
Я вчера была в эпицентре, хотела гирлянды купить. Капец , выбора нет вообще, все рагребли, а все что осталось мне ни к чему. За 600-1500 грн.
Но елки вчера гребли там знатно
Распутница• 05 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Такие
В живую фоткать не буду, соррян. А то вместо гирлянд ремонт, шторы и тарелку на диване обсудят))
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Такие
Это да)
Муроводчица• 05 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Не раньше 23-24 декабря ставлю.
+ 100.
Мы ставим 29-30 и до 1 февраля.
Это блогеры уже поставили давным давно, потому что зарабатывают на этом.
Мы ставим 29-30 и до 1 февраля.
Фекла Персиковна• 05 декабря 2021
У меня такие говеные годы последние, что я ничего из не ставлю. Нет никакого настроения и чуда
Распутница• 05 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я хз, честно. Дочка заказывала, просто озвучила, почем, и я ей денег на карту скинула) Может, и были купоны, она чпсто на Али пасется)
Накладные мюсли• 05 декабря 2021
Мы уже поставили, причём в этом году достаточно поздно. Но мы живем не в Украине, у нас с середины ноября все начинают ставить елки и украшать дома. А сразу после рождества украшения убирают, многие даже не дожидаются нового года