АяВсёЗнаю• 05 декабря 2021

Одна таблетка Тамипула снимает вам боль в критические дни?

автор АяВсёЗнаю • 05 декабря 2021
Купила впервые, выпила одну таблетку, но что-то не берёт меня

Краля-Галя• 05 декабря 2021
Мне 1 таблетка ибупрофена и 1 ношпы снимает боль.
Бокс-орун• 05 декабря 2021
Заснути найкраще після табл. Проснетесь новою людиною
ЛЮБА• 05 декабря 2021
Мне вообще не помогал
Брынза• 05 декабря 2021
Я сегодня срлпадеин выпила - помоги
Доброе солнце• 05 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Скільки часу пройшло?Мені помагає доларен
Бокс-орун• 05 декабря 2021
А взагалі, знайте, спасіння є. Народите і забудете
Бутербродница• 05 декабря 2021
Болит только голова - любая помогает
ЛЮБА• 05 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Не работает , 2 раза проверила)))

автор АяВсёЗнаю • 05 декабря 2021
Ответ дляДоброе солнце
Уже час прошел
Виннипуховна• 05 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Меня берет только спазмалгон, в крайнем случае кетанов.
Виннипуховна• 05 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Если так было у вас, не значит, что у всех)
Доброе солнце• 05 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Та це кому як.Мені навпаки,поки не родила,то взагалі не знала,що таке біль.А зараз то і груди і спина і живіт болить.
Подскажите плиз• 05 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Свечи ректально ставьте типа диклофенака.
Подскажите плиз• 05 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Ну, как бы если болит, то фиг и уснешь
Доброе солнце• 05 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Уже час прошел
У мене дочка п´є,то їй хвилин за 30 проходе.Але разів два не день п´є
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2021
Принимаю Спазмалгон, лучшее от боли в кд
Всех в сад• 05 декабря 2021
Ну как снимает, не рыгаю и сознание не теряю уже хорошо.
Схема сыра• 05 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
тю...такое.
У всех же по-разному. У меня боли как были, так и остались. Только после родов стало сильнее течь. Если раньше мне хватало 3 капельки, то сейчас с ночными хожу и макси в последние дни.

Коко Шанель• 05 декабря 2021
Иногда одной хватает, изредка 2 приходится. 2 шипучих солпадеина всегда пробирают.
Схема сыра• 05 декабря 2021
Глянула состав Тамипула...парацетамол 325, ибупрофен 200 и кофеин...хз.
Я бы лучше 2 таблетки ибупрофена приняла (дозировка 200 мг или одну но 400 мг).
Или 1 табл. ибупрофена+ношпа.
Prokopenka• 06 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Згадала себе) Дуже болючі ці дні були із самого початку ( 12 років). До того, що втрачала свідомість, бліда, трясло від болю. Сльози, таблетки і гаряча ванна у купі допомагали. І так кожного разу . Лікарі казали - почнеться ’доросле ’ життя і попустить. Ага, куди там! Після перших пологів дійсно трохи полегшало, але не зовсім зникла ця проблема. Продовжувала періодично вживати знеболюючі, бо без них було тяжко. А от після других... Прийшло спасіння🤣 Тепер можу іноді навіть пропустити їх початок)) Знеболюючих не пью взагалі.
Prokopenka• 06 декабря 2021
Таміпул колись пила...Але значно краще допомагав Гофен в дозуванні 400.
Vica-77be• 10 декабря 2021
У меня для критических дней есть в аптечке диалрапид, это порошок для разведения и приема внутрь. И боли снимает, и спазмы мышц.