06 декабря 2021

Бессонница после ковида?

Как уснуть? Устала уже от бессонницы…
Засомневаю 06 декабря 2021
Было такое, прошло само! Может валерьянки разве чуть
Муроводчица 06 декабря 2021
Я видела недавно совет чтобы уснуть.
Нужно очень сильно открыть рот и глаза. И держать так одну минуту. Прям до сильного напряжения. А потом расслабиться и закрыть глаза. Если ваи поможет, то напишите ща́втра результаты.
У меня просто нет бессонницы, но интересно действует ли этот метод.
Жерица ночи 06 декабря 2021
Надо выпить снотворное слабое- мелатонин
Кили и Манджаро 06 декабря 2021
У меня высокое давление,а лучше бы была бессонница,ее проще ’лечить’.
Язвочка 06 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
У меня высокое давление,а лучше бы была бессонница,ее проще ’лечить’.
Смотря какая бессонница
Кили и Манджаро 06 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Смотря какая бессонница
Возможно,но вот мелатонин действительно поможет при бессоннице.
Муроводчица 06 декабря 2021
Автор, я так понимаю вы уснули после моего совета?
Язвочка 06 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Я видела недавно совет чтобы уснуть.
Нужно очень сильно открыть рот и глаза. И держать так одну минуту. Прям до сильного напряжения. А потом расслабиться и закрыть глаза. Если ваи поможет, то напишите ща́втра результаты.
У меня просто нет бессонницы, но интересно действует ли этот метод.
Где Вы этот совет услышали?
Муроводчица 06 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Где Вы этот совет услышали?
В Тик токе
Зоя Жорівна 06 декабря 2021
У меня и до ковида проблемы со сном были. Сейчас тоже пол ночи не сплю, а дремлю.