Серьезная баба• 06 декабря 2021
Муж - моя боль!! Поговорите со мной. Уже сама не понимаю , что происходит .
Всем привет. Надеюсь на советы мудрых советчиц. Ну и те,кто пожелает желчи хлестнуть,на здоровье. Даже не знаю с чего начать. Если коротко и ясно ,то муж просто деградирует и катится вниз ,если грубо. Развиваться не хочет никак ,чему то новому учиться ноль. Денег не хватает . От зп до зп. Сейчас работает в должности ТМ , дистрибьюция. Ему 40 лет. Понимаю мозгом,что дальше перспектив мало ,да и расти куда . По собеседованиям ходит, толку ноль. Постоянно говорю ему о том,что нужно чем то своим заняться. Сесть и грамотно подойти к этому вопросу . А ему это неинтересно. В дальнейшем благополучии семьи,детей заинтересована только я. Нет,я не скажу,что муж совсем безучастен.но ощущения ,.что надеется только на случай удачный с работой . Какой вариант бизнеса не предложу , все плохо,все не так. Извините ,но везде нужно чему то учиться ,набивать шишки ,получать опыт. Сейчас появилась идея открыть магазин на Маркет плейсе,либо раскрутить бизнес аккаунт подающий ,есть кое-какие задумки. Уже на его помощь и поддержку просто не надеюсь. Я готова вкладывать все силы ,землю грызть, вкалывать как лошадь с сутками ,но чтобы добиться результата . Поменять старую машину на хорошую , выплатить ипотеку , продать построить дом. Чтобы места всем потом хватало в нем ,и нам и внукам. а не ходить и рассказывать ,что у меня сейчас нет денег на хорошую машину и т.д. Извините, а с чего они вдруг появятся ,если мы пришли с прогулки с собакой и завалились спать в 10 утра под одеяло . Потом поотвечаем на пару писем и будем маяться от безделия. Простите ,как ,как так можно бездарно тратить свое драгоценное время ?! Это все о финансах и материальном положении . Тут ещё мне маловажен вопрос и я боюсь разочарования полного.что просто муж как мужчина станет мне не интересен. Я этого больше всего боюсь. Открыто не могу сказать этого. Это будет уже последней каплей. И хорошим не закончится .либо наоборот приведет в чувства человека. В моем понимании всегда было то, что мужчина всегда должен быть успешнее женщины ,если грубо выражаться. Нет,при этом женщина не должна быть иждевенкой. Нет! Мужик должен быть опорой,финансово независимым ,как стена. В общем это все как сумбур вышло,все на эмоциях . Больше наверное для выговориться . может и я не права .но я разве я чего то плохого хочу и стремлюсь.
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
50-60
Точнее хотела спросить кем работаете?
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
50-60
Как у вас с интимной жизнью ?
Ms. Скромность• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Точнее хотела спросить кем работаете?
На себя работаю, фоп
Ms. Скромность• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Как у вас с интимной жизнью ?
Плохо ( но тут ещё и возраст, мне 43 ему 53
Жена аллигатора• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Поэтому и создала эту тему . Что начинаю это осознавать и страшно становится
Все пройдет и это тоже
Просто Мария• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я писала выше . Доход у мужа нестабильный. Если с премией,то ещё терпимо. Если премии нет,то это голый оклад . 48 тысяч рублей. Этого хватает ипотеку закрыть , и коммуналку. Остальное я. При этом мне ещё нужен денег отложить на свое дело,которое планирую .
Автор , вы в каком городе ?
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Автор , вы в каком городе ?
Территориально не Украина
Просто Мария• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Территориально не Украина
Ну это я конечно же поняла . Я просто мечтаю переехать на рублевую территорию , поэтому ваши цифры очень актуальны . Крым ?
АБВГДейка• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не проснется ,поверьте .. поэтому и тему эту создала
Первый вопрос, а вы пробовали не работать вообще где-то с пол года, и БЕЗ декретов, то есть рассчитывать ТОЛЬКО на него?
Ну и второе, если по вашему мнению ’вашему мужу уже ничего не поможет’ то в чем суть вашей темы, раз вы зарание уверены в его пропащести?
Серьезная баба
• 06 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Да, Крым. Вам не обязательно знать город. Уровень ЗП средний по всему Крыму , не особо отличается
Серьезная баба
• 07 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Нет. После как уволилась с работы предыдущей, через неделю позвонили и пригласили на собеседование . Там и осталась , т.к. хотела попасть именно в эту сферу . Отдохнуть и не успела
Серьезная баба
• 07 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы сейчас в Украине ?
АБВГДейка• 07 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
А какой уровень зп?
И вы и были в Крыму, очень интересно как можно туда переехать...
Серьезная баба
• 07 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
А какой уровень зп?
Смотря в какой сфере . Я мог вам только сферу дистрибьюции описать по уровню зп.
АБВГДейка• 07 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Если можно
Вы там и жили сразу?
Серьезная баба
• 07 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Если можно
Вы там и жили сразу?
Да. Средний уровень ЗП менеджера по продажам 35-45, СВ тысяч на 10-15 больше . Мерч в районе 25-35. Если звено выше - РМ, ТМ в районе 100. Но опять же плюс минус. Короче,много тут не заработаешь увы.
Просто Мария• 07 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы крымчане ? Или переехали туда ?
Я Вам сразу напишу почему спрашиваю.
Я крымчанка. У меня всегда горели глаза , жизнь и амбиции бурлили.
Описывая вашего мужа , вы описываете меня , после переезда в Украину. Дело не в политике !!!
Я потухла тут и ничего не хочу. Меня ничего не радует. Мы уже купили огромную квартиру , сделали ремонт, но я никогда не назову ее домом. У меня достаточно хорошо зарабатывает муж - мне плевать. Мне нет отказа ни в чем , деньги реально почти все у меня , а я ничего не хочу. До 5 утра смотрю телевизор , до 16 сплю. Иногда полностью меняю день с ночью. Я не помню когда я последний раз себе что-то покупала . Мне ничего вообще не нужно. Я только в Киеве поняла , насколько я ненавижу снег и холод. Отсутствие солнца и голубого неба , - это полный капец для меня. Я неделями не выхожу на улицу вообще.
Купить что-то из одежды … я не хочу. Но как только начинает маячить поездка домой, у меня вырастают крылья , я летаю на них по магазинам , и начинаю хотеть и покупать все.
Дома ( в Крыму ) я дышу и живу полной жизнью. Мне жалко даже 10 минут лишние поспать. Я взлетаю утром с кровати , постоянно гуляем , встречи с друзьями. Я начинаю хотеть все … и бизнес , и работать , и все все все. Появляются желания , амбиции , стремления, мечты …
Возвращаемся в Киев и я точная копия вашего мужа. Я сдыхаю …Где мои тапки с халатом ?
У меня прекрасный муж во всех смыслах , но … летом у нас 3 года собственности , и я буду ставить вопрос ребром. Вместе - только дома. Нет , я уезжаю сама.
Я готова потерять в доходах , я готова жить на пару тысяч $ , я безумно хочу домой.
Ваш муж живет в родном городе ? Может дело в географии и ему не откуда подпитываться жизненными силами ? У меня их в Киеве нет вообще. Я эмоционально дохлый труп.
Есть люди , которые кочуют переезжая из города в город , и им от этого классно. А есть люди , которым это невыносимо.
Я Вам сразу напишу почему спрашиваю.
АБВГДейка• 07 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Это рубли?
АБВГДейка• 07 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы крымчане ? Или переехали туда ?
Я Вам сразу напишу почему спрашиваю.
Вы уверенны, что у вас не клиническая депрессия, в Крым то конечно возвращайтесь, но если не поможет бегите по врачам
Серьезная баба
• 07 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы крымчане ? Или переехали туда ?
Я Вам сразу напишу почему спрашиваю.
Да,мы крымские . Но из регионов. Город этот не родной. Но тут он дольше меня живёт. А муж ваш крымский? После событий 2014 года переехали в Киев? Какая сфера у вас ?
Серьезная баба
• 07 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Думаю, есри бы клиническая была,то автор поста не оживала бы в Крыму
Серьезная баба
• 07 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы крымчане ? Или переехали туда ?
Я Вам сразу напишу почему спрашиваю.
Детки есть ?
Просто Мария• 07 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы сейчас в Украине ?
Сейчас да. Мечтаю на Новый год домой в Крым попасть , но муж уже начинает палочки в колёса вставлять. Придумывает разные дела.
Боится ( и правильно делает ) , что я откажусь обратно в Украину ехать. Я обычно на рыдаю до Херсона , потом засыпаю. Он понимает , что я на грани послать все на хрен.
Когда мы переезжали ( 5 лет назад ) , мы сразу договорились , что если кому-то будет плохо , мы вернёмся в Крым. Квартира в Крыму осталась.
Я сразу , в первую же зиму , сказала ему , что это не моя среда обитания. Он убеждал , вижу что старается … но нет. Я тут жить не могу и не хочу. Да и не живу я , а существую …
И мне это надоело …
Серьезная баба
• 07 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Это рубли?
Ага,они самые. Как видите на перевод в гривны не густо ...
Серьезная баба
• 07 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
И мне это надоело …
А чем муж занимается ,если не секрет ? По сколько вам лет? А каком городе вы жили в Крыму ?
АБВГДейка• 07 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не факт
АБВГДейка• 07 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да не густо, поставьте условие мужу, или он подрабатывает в такси/в доставке, или вы уходите. И выполните это условие. Прекратите выдумывать бизнес, сейчас с этим тоже не просто, а купить какой-то толковый как я понимаю от 20тыс.дол и выше у вас точно нет.
Амбиции мне ваши понятны, но реальность нужно учитывать.
Скажите что вы для себя решили без подработок, и решили, что или он выходит на работу, или в течении там полугода вы готовите к разводу детей и уходите. Посмотрите в течении этих пол года (уйдя с подработок) и принимайте решение, за вас его никто не примет
Просто Мария• 07 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Мой из Донецка , но в Крыму жил с 2000 - 2017 . Возглавлял очень крупную организацию. В Киеве тоже на руководящей должности.
Все наши крымские друзья говорят , что выехав в Украину , с обоймы он вылетел. Не сядет он там уже в кресло , в каких привык сидеть. И это конечно же его останавливает. А мне вообще плевать на это.
Образно говоря , Лучше хотеть платье и сумку , но чтоб купить поэкономить , или умерить аппетит , чем иметь деньги на все , но не хотеть вообще ничего.
Я его пытаюсь настроить на какой-либо бизнес в Крыму. Знакомых там очень и очень много у него.
А у меня там все родное …
Просто Мария• 07 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я бы так подумала , если бы не состояние безумного счастья , и прилив жизненных сил, которые накрывают меня дома.
Это не депрессия , это в душе нет состояния дома (( Жизнь в ожидании жизни.