Пацан к успеху шел• 06 декабря 2021
А вы читаете книги(не электронные)?
Результат:
вже голосів:
54 (71.05%)
Да
22 (28.95%)
Нет
когдадеЦкие• 06 декабря 2021
читаю, беру в библиотеке.
но есть пару новинок которіх нет в библиотеке буду заказіваать
Анонимушка• 06 декабря 2021
Нет. Если покупать, то мне их хранить негде. А в библиотеку мне далеко ездить.
Тихомандражная• 06 декабря 2021
Читаю бумажные, но все реже.
Их потом хранить негде. И электронные версии часто дешевле.
Плюшевая дыба• 06 декабря 2021
да. читаю и бумажные (покупаю периодически, в этом году книг 10 купила) и с телефона тоже читаю.
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2021
Вчера приболела и свалилась в кровать с Хоббитом, на очереди Властелин, т.к. самочувствие не ахти и сейчас.
Невидимка• 06 декабря 2021
Читаю и много. На работе библиотека большая (корпоративная), ну и для себя по интересам покупаю. Потом родителям передаю. Они читают и мама отдает в школьную или районную библиотеку. Вот такой у меня круговорот книг)
Завтра не пью• 06 декабря 2021
Нет. Потому что хранить их негде и покупать дорого, потому что читаю очень много. Поэтому только электронные.
Я Вас не боюсь• 06 декабря 2021
У меня тематические в бумажном виде, а художественная литература-в электронном, исключение разве что классика, ранее купленная в бумажном. А вот сын, 19 лет, не признает электронный вариант-покупает только в бумажном и жестком переплете
Я такая боевая• 06 декабря 2021
Читаю и детей приучаю. Постоянно покупаем книги. Сын взахлеб читает, 9лет.. на каждый праздник книга обязательно.
Пацан к успеху шел
• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Круто. А мою 9 лет не заставить. Говорю я себе книги заказала,а она на меня посмотрела как на дурочку😩говорит,зачем они тебе?!
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2021
Купляю сучасних письменників - їх в бібліотеках немає. Тоді продаю на олх.
Я такая боевая• 06 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
С пеленок им читала)) это стало традицией - сказка наночь.. теперь уже и не только сказки)) Дестких книг много покупала, тоннами, на каждый возраст. Сын упорно не хотел сам читать. Во втором классе удалось его зацепить книжкой про котов, потом про майнкрафт.. и пошло-поехало. Читает и на украинском и на русском.
Я такая боевая• 06 декабря 2021
Что интересно, в библиотеку записаны, регулярно ходим. Но сын желает иметь книги только в личной собственности. А это очень растратно. Периодически его уворариваю.. вдруг говорю купишь - а она не понравится? а он - Мама, разве бывают не интересные книги?! Вот прям горжусь им.
Так точно!• 06 декабря 2021
Багато купую і електронних і паперових. Дітям лише паперові у величезних кількостях. У нас вся сім´я обожнює книги. Періодично те, що вже прочитане і білтше не читатиметься відношу в бібліотеку.
Поторописька• 06 декабря 2021
электронные краденные только( на новые денег нет. в библиотеке - брезгую
Я тут Живу• 06 декабря 2021
Читаю, если есть у меня лично (студенткой собрала хорошую классическую библиотеку) или если подруга купила что-то интересное и предлагает почитать. Сама не покупаю, читаю с киндла. Мне больше книг хранить негде совсем) А библиотеки с детства не люблю.
Этап ’электронные книги не пахнут бумагой и типографской краской, они не настоящие’ давно пережила. Хотя думала так долго. Я много лет в издательстве работала, бумажные книги люблю очень.
Но... Дома я не одна любительница чтения. Если покупать все, что мы читаем, на бумаге, жить будет негде)