Магиня• 06 декабря 2021
На 6 день болезни тест покажет +?
До вчерашнего вечера температура 38.5. сейчас уже 36.6 . Это с четверга. Тест буду делать завтра. Он покажет корону или уже нет? В четверг мой тест кассетный показал две полоски. Спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 декабря 2021
Моя врач говорит, что вот этой осенью долго тесты показывают позитивный.
Весёлая морковка• 06 декабря 2021
Как раз на 5-7 и нужно делать первый тест.
У моей дочки и на 14 день был +
Весёлая морковка• 06 декабря 2021
Только сдавайте в частной, у гос лабораториях много лже отрицательных результатов.
Магиня
• 06 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
У моей дочки и на 14 день был +
Ага поняла. Просто в первый день сделала то полоска не яркая слабая была. Но врач сказал что оно 💯
Магиня
• 06 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
850грн( а в гос бесплатно сделают. Но посмотрим