Отчебучкина• 06 декабря 2021

4 в 1-к квартирі?

Реально так пожити біля року чи зовсім треш?
Результат:
вже голосів: 94
52 (55.32%) Нормально
37 (39.36%) Жесть
5 (5.32%) Результат
Дайте подумать• 06 декабря 2021
Мы как раз год и жили, треш, жесть, ужас. Родители и я с сестрой

Mechtatelnitza• 06 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Господи, зачем они рожают больше 1?
Ладно 1 родили, инстинкт удовлетворен. Но блин зачем ещё.
Неужели настолько совсем не думают.
Хотя... Судя по 4 людям в 1К...
Это уже стиль жизни. Ничего не надо, ни к чему не стремимся, клепать дитачек и жить на головах у всех.
Поражают подобные семьи, вот серьёзно.
Господи! Как жаль женщину, способную написать такое!!!!
Кукуша• 06 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Старша підліток, менший маленький
Нет, старшая возненавидит младшего, ей даже уроки делать негде будет уединиться.
Кукуша• 06 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Йому так буде зручно , зможе весь час після роботи займатися ремонтом, до будинку менше 10 хв ходьби
Ну тогда у вас просто выбора особого нет, придется потерпеть ради дела.
Кукуша• 06 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Жили 2 года - отлично. Потом переехали в 100 КВ м. Лет 5 после переезда тусовались все в 1 комнате...
Сравнили, спите же все равно в разных комнатах, и каждый может уединиться, когда хочет, а может пообщаться. В однушке выбора нет и это давит на психику.