Банка с бутылками• 06 декабря 2021
Как бюджетно сделать ремонт в ванной?
Поделитесь опытом,пожалуйста.Вообще интересует бюджетный ремонт квартиры.
Дверной_Проем• 06 декабря 2021
Мы делали бюджетный ремонт в квартире под сдачу. Мониторьте всевозможные скидки, то, что изменить сложно - лучшего качества, то, то легче - берите проще.
Аноним_Русалка• 06 декабря 2021
Выбирать бюджетные материалы, по возможности что-то делать самостоятельно (сбивать старую плитку, например), мастеров искать на каждый кусок работы и из области
Одна_на_всей_планете• 06 декабря 2021
Можно самые мокрые зоны выложить плиткой/керамогранитом, а влажные выкрасить -экономия на материалах и на работе, покрасить можно самой).
Налогообложу• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
бюджетные материалы потом боком вылазят. Линолеум, обои, ламинат, лучше качественные брать, что бы через пару лет опять не переделывать, лучше по акции что-то найти, но не из дешевых-дешевых ... , по поводу работы, да, если умеете, то это экономия, если например плитку класть не умеете, лучше не переводить материал, дороже будет, обои можно и самим поклеить)