Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2021

Можно ли сдавать гостинку посуточно?

Если есть однушка в доме гостиничного типа ( на этаже 12 квартир), но полноценная, как обычная квартира. В Киеве, район виноградарь. Будет ли это выгоднее, чем сдать ее долгосрочно? И будет ли спрос. Как вы думаете?
Такая мысль пришла потому, что мой коллега, как оказалось, снимает посуточно с другом и женой друга девушки посуточно. Живёт по полторы недели в среднем. Им так удобнее, нет денег чтобы платить задатки и за последний месяц.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 декабря 2021
Девушки - двушки.*

РукиМыли?• 05 декабря 2021
Такого клиента ещё найти нужно, а так убирать квартиру за каждым клиентом кто будет?
Непогодка• 05 декабря 2021
Что они там снимают? Все вместе живут?
Колхозница• 05 декабря 2021
Это будет притон
Настенные трусы.• 05 декабря 2021
Можно, если у вас есть возможность убирать, заселять в любое время
Разведка Маша• 05 декабря 2021
В Киеве сдают и матрацы на полу. Так что все можно.. еще притоны разные устраивают.
ДинамоКит• 05 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Что значит ’ в любое время’? Есть расчетный час и время заезда. Все остальное время для уборки

Козяка-маляка• 05 декабря 2021
Автор,снимать будут для перепиха. Шалав будут водить. У меня знакомая так сдает - вы готовы каждый день стирать постель в мудях, иногда в гамне ? Иногда в крови? Обдрыстаный унитаз и стены в туалете ? Волосня в ванной? Рыгачки ?оно вам надо???
Аноним-ка• 05 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Надо смотреть на клиентов. Я пьяным не сдаю, больше трех человек не селю (исключение семье с ребенком). Беру паспорт в залог и прошу не шуметь. Условия описаны в об’яве и народ уже понимает, подходят ли моим условия. Максиму убытка это накуренно. Но после проветривания все ок
Козяка-маляка• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Снимают ,довольно прилично выглядящее мужчины и дамы,а после них постель в гамне.
РукиМыли?• 05 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
Так это время должно быть у автора, забрать ключи, убрать, дать следующему
автор Оч@ров@Шк@ • 05 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ну вы и сказали. Я что не буду видеть кому сдаю?
Аноним-ка• 05 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Та да. Люди разные бывают. Чаще мужчины чистоплотнее чем женщины. У меня муж селит, у него рожа свирепая.
Аноним-ка• 05 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так парочки в большинстве случаев и снимают.
РукиМыли?• 05 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Конечно нет) а анальный секс и т.д. Вы по глазам определять будете?
автор Оч@ров@Шк@ • 05 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я потому и планирую этим заняться, так как с долгосрочной будет там тех 6000 грн, а уборка все равно предстоит после выселения жильцов.
Посуточно, понедельно выгоднее бы получалось. Время будет, я хочу этим заняться в качестве своей работы/ подработки.
Капитошечка• 05 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А живёте близко?
автор Оч@ров@Шк@ • 05 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
А живёте близко?
20-30 минут на троллейбусе.
Нашли в капусте• 05 декабря 2021
Посуточно всегда дороже, мутят ваши друзяки или врут вам. При отсутствии денег это им вдвойне накладней, чем долгосрочная аренда. А вы решайте сами, уборка и стирка после каждого клиента.....

Аноним-ка• 05 декабря 2021
Поиграйтесь месяц-другой. Если будет спрос, то хорошо. У меня порты рядом, поэтому основной клиент командировочные.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Та не буду я стирать после каждого.
Нашли в капусте• 05 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та не буду я стирать после каждого.
Ну-ну, такие и клиенты будут, если будут...... Блядушник по руб двадцать.....
автор Оч@ров@Шк@ • 05 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы на море живёте? Ууууу, завидую вам)
автор Оч@ров@Шк@ • 05 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я буду класть новый комплект, сами застелят. Соберётся несколько, тогда буду в стирку отдавать.
Если такие как мой коллега, у него все свое. Постельное своё тоже. Таких буду брать. Есть же люди которые брезгуют хостелом, и те кому дорого выложить сразу 15-20 тысяч за аренду худосочной однушку. Например, приехали найти работу или только устроились.
РукиМыли?• 05 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та не буду я стирать после каждого.
А кто будет это делать?
РукиМыли?• 05 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Таких как Ваш коллега еденицы, быстро прогорит Ваш бизнес
Козяка-маляка• 05 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та не буду я стирать после каждого.
Серьёзно???и кто захочет нюхать чужую слыну на подушке ,? И спать на простыне в гамне,крови и конче???
РукиМыли?• 05 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Автор слабый бизнесвумен
Настенные трусы.• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
А, да, и им нужны документы)
Настенные трусы.• 05 декабря 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну так бывает, мы платим за сутки, но оговариваем приезд в шесть вечера.
И рассчитываем,что поселят- и селят.
В последний раз у хозяев было застолье, отдали ключ, сказали, что на связи.
Готовы, автор?