Сегодня не целуюсь• 06 декабря 2021
Завидую подруге
Живёт с обеспеченным парнем. Подарил ей машину. Живут у него в новостройке с красивым ремонтом. А теперь он купил большую квартиру тоже в новостройке. Она с дизайнером планирует ремонт. Ведёт блог про моду в инсте. Делает обзоры одежды. Иногда ходит на шопинг с клиентами или читает курс о личном стиле.
А меня муж бросил. Ребенок в саду. Я на работе постоянно. Какие-то вещи себе покупала до декрета ещё. Мама постоянно шпыняет, что я не такая как подруга. Почему не встречаюсь с обеспеченным. Почему не покупаю авто.
Просто издевается.
Как пережить и сделать свою жизнь лучше? Может у кого-то была похожая ситуация? Как поднялись?
Просто издевается.
Пушкининиана• 06 декабря 2021
Вот поэтому у меня и нет подруг.. Не хочу, чтоб и мне так завидовали, как вы своей подруге
Робот Вертер• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мы с детского сада дружим. В одном классе учились, а потом и в университете. Мы всю жизнь вместе.
Понимаю вас. Но и себя мучить - не дело. Я сократила общение с подругой. Просто меньше общаюсь, мне стало не комфортно. Когда то мы были в равных условиях, а теперь сильно наоборот. Мучить себя не буду
Меряно-перемеряно• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Неужели вы думаете, что всё разведённые женщины изначально выбирали плохих спутников жизни?
я ничего не думаю- вы совершали поступки -за которые
несете ответственность только вы! И никто другой,ни мама,ни дядя ,ни подруга.. Так что не нойте,а берите себя в руке и еще раз повторюсь- живите своей жизнью,а не жизнью подруги.
Нуждаюсь в общении• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не буду врать-завидую вам;))) пишу, как есть. Молодец ваш муж, что тут ещё сказать;)) но таких не много, среднячков гораздо больше. И найти такого как ваш муж очень нелегко;)) а кем работает, если не секрет? Какое образование получил? Проливной и активный, наверное...
Да, очень пробивной) юридическое образование, работает юристом , адвокатом и бизнес у него свой
Сегодня не целуюсь
• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Блин, моему мужу 36.
А Владимиру 35. Откуда у него столько денег? Какое образование, где работает?
Просто в 35 купить две квартиры в новострое, в одной ремонт есть, в другой планировать...машина же тоже явно не Ланос . Далеко не все могут такие деньжищи зарабатывать...тут явно был дан нехилый старт; папа-мама депутаты или бизнесмены...
Да, папа депутат наш местный). Вова не депутат и не балотировался никогда. Просто занимается бизнесом. Ну он не просто тупой сынок. Он эрудированный человек.
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Дайте ее Инстаграмм, очень хочется посмотреть
Вот точно;) хочется же посмотреть, что за девица;)) курс даже читает;) может, мы на курсы к ней придем;)
Прикуси Язык• 06 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Блин, моему мужу 36.
Не всегда нужен смарт. Бывает, что достаточно иметь высокий интеллект. Айтишники вполне могут покупать несколько квартир к 35 годам в новостроях. Ещё есть ипотека, а у них доход официальный часто.
Есть ещё адвокаты, тоже хорошо получают.
Сегодня не целуюсь
• 06 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У вас ребенок, о нем и думайте , для начала
Думаю постоянно о нём). Всё что имею трачу на него. Стараюсь максимум времени с ним проводить.
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Аааааа, ну вот все стало ясно...НЕ простой человек. Хоть энциклопедических знаний.
Olga- Ivanovna• 06 декабря 2021
У меня больше вопросов к вашей маме! Так унижать Вас, этого делать нельзя! Вы не подруга и не та ’Маша’ и ею никогда не будете! Как можно сравнивать и так обесценивать свою дочь. Наверно сама мама не удачна.....а от дочери требует
Сегодня не целуюсь
• 06 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
тоже не поняла автора-ни слова о ребенке,наверно хочет его шпынять как её мама ..
Ну тема же не о ребёнке. Что о нём писать?
Меряно-перемеряно• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
я вам выше ответила и о ребенке тоже ! Он ваша жизнь,а не инста подруги..
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну да, хороший юрист всегда пробьёт себе дорогу. У меня папочка тоже юрист, пробивной и целеустремлённый.
Мальчун-задирун• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Они приглашают на какие-то посиделки. Но потратить тысячу или две за вечер, плюс платье нужно и укладка, макияж. Денег никаких не хватит. Я не знаю, стоит ли вложиться вот так. А вдруг никто со мной не познакомится. А деньги потрачу.
пусть мама оплачивает. так сказать, вложение в богатое будущее)
Сегодня не целуюсь
• 06 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А ваша мама то птица какого полета? Нашла к кому на шею присесть? Тачку ей партнёр купил? Или она только за счёт вас хочет повысить свое благосостояние?
Мама обычный человек. Она хочет добра мне. Желает, как может.
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Извините, но её высказывания говорят о другом. У меня мама такая же, как ваша;(
Сегодня не целуюсь
• 06 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я уже взрослая женщина. Родители мне дали всё, что смогли.
Дальше сама. Но пока не могу выделить деньги на себя.
Прикуси Язык• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам он нравится?
Если подруга с ним поссорится, буду у них напряжённые отношения ( а это часто бывает после родов, к примеру), утешите его?
Вот честно ответьте, если будет шанс, уведете ее мужа?
Меряно-перемеряно• 06 декабря 2021
у таких как автор,все вокруг виноваты,только не она бедняжка. И подруга(которая её приглашает) и мама (которая ее приютила после развода).И видимо бывший муж- не такой оказался
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сколько вам лет?
Сегодня не целуюсь
• 06 декабря 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вам он нравится?
Даже комментировать не буду
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не будьте злюкой.
Сегодня не целуюсь
• 06 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Никого не виню. У меня хорошая жизнь. Ребёнок есть и здоров. Но пока не встретила мужчину. И печалит это. Что нет таких хлопот, как у подруги.
Olga- Ivanovna• 06 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Когда желают добра, с другими не сравнивают. Ведь от этого у Вас комплекс неполноценности только развивается. Вы закрываетесь в себе и глаза не горят. А кого вы притяните в таком состоянии? Сильному, богатому человеку как минимум нужен тоже сильный и целеустремленный человек!