Пэрисхилтонша• 06 декабря 2021

Может болеть одна почка ?

Болит сильно когда двигаюсь , вроде как мышца , или почка не понятно .
Кукусики• 06 декабря 2021
Да. Может.
Может же болеть 1 зуб
Осторожная• 06 декабря 2021
Одна почка может болеть, а может и две, а может и ни одной. Но что болит у вас опрелелит только врач.
Проня_Прокоповна• 06 декабря 2021
Да, у меня только правая болела. когда песок шёл
автор Пэрисхилтонша • 06 декабря 2021
К врачу только на 15 можно записаться , а я повернуться не могу .. мажу кремами для спины , так как не знаю может и мышца болит
Зупка_цем• 06 декабря 2021
может болеть, например, если из нее вышел маленький камень и идет по мочеточнику.
всемВсёИмного• 06 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Проверьте симптом Пастернацкого. Посмотрите как он проводится. Поверьте, если это почка, то вы прочувствуете
andrey_spec• 06 декабря 2021
Обычно болят обе, хотя затор в одной
Карусель-весель• 06 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
как вариант- позвоночник
Майская киска• 06 декабря 2021
У меня всегда болит одна