Малинка• 06 декабря 2021
Кто в Австралии. Там всё ок у вас?
Малинка
• 06 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А что там?
В ютубе видео увидела блоггера какого-то, такой бред рассказал, не хочу сюда писать. Хотелось бы узнать у людей которые там живут всё ли ок
ТаЕщеОптимистка• 06 декабря 2021
В соседней теме календарики из Австралии раздают)) Так что там все ок))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В каком месте там ’ок’? Жара постоянная, кролики больные плодятся, еще и пустыни кругом
Малинка
• 06 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Хорошо))
Малинка
• 06 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Типа комендантский час,смотрела было блогера.
Я видела что привитых и непривитых в какие-то спец лагеря отправляют
размахер• 06 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
В связи с чем? С ковидом?
Докладная• 06 декабря 2021
смотрю нескольких людей, кто там живет. Информация отличается))))
Одни сбежали из за ситуации с короной и маразматическими ограничениями. Вторая рассказывает, что в садик можно водить детей при условии, что оба родителя привиты как положено.
У третей все отлично)
Галябалована• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мой однокурсник живет в Австралии, то ли в Сиднее, то ли рядом . Даже тогда, когда там бушевали пожары - он говорил, что все хорошо и спокойно . Все там под контролем и люди живут обычной жизнью . Не принимайте близко к сердцу чужие проблемы, когда своих выше крыши
Кисельная барышня• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Там все как говорит блогер((( гестапо
ТрубоДурочка• 06 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
У советчицы болит душа за австралийцев
Малинка
• 06 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
У советчицы болит душа за австралийцев
К нам тоже может дойти то что по словам блоггера в Австралии. Я за себя и родных переживаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
У советчицы болит душа за австралийцев
Не только за Австралийцев и за Австрийцев и Швейцарцев тоже!
А я с Рио-де-Житомира!• 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С нашим пофигизмом обязательно дойдет.. Но я надеюсь на нашу коррупцию
Тётя Хрюша• 06 декабря 2021
Там три парня сбежали с ковид лагеря, полностью здоровый, сдававшие там регулярно тесты, но их в е равно отловили, была грандиозная операция , как по перехвату страшных преступников, их снова закрыли и они будут в этом лагере сидеть бОльший срок в знак наказания.
Мир рухнул, а люди тупо спят и не видят этого.
А я с Рио-де-Житомира!• 06 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а как они отлавливают невакцинированных?
все в электронных базах
220В• 06 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Емае- неужели это реально? Ну почему в Австрилиии?
бибизяна• 06 декабря 2021
Охренеть,я думала там спокойный континент. 3 меня одноклассница там живёт, на фотках постоянно пляж,аквапарк,нигде даже масок не видно в кадре.
Тётя Хрюша• 06 декабря 2021
Ответ для220В
Я сейчас пытаюсь найти сюжет , об этом с австралийского тв, утром смотрела, сейчас потеряла.
Моль Молливна• 06 декабря 2021
Мне кажется, что блогеры перегибают. Ну, которых вы смотрели. Потому что есть много обычных роликов и влогов из австралии за последнюю неделю. То есть есть люди, которые живут как обычно.
В любой стране такие есть, которые хотят нажиться на волне хайпа и развести панику. Диванные эксперты, блин)))) хотя мы тут на советчице не лучше 😁