Здрасьтенька• 06 декабря 2021
Деньги на похорон от родычей через swift не зачислены.Приват требует документы
Умер отец мой и родственники скинули 200 евро через свифт на приват карту в евро, шли деньги 5 дней вместо обещанных от 40 минут до 2 дней, так еще и 15 евро сняло куда-то комиссию, но мало того в привате вообще написали, что деньги не зачислены «потрібно надати інформацію/документи pb.ua/3189» по ссылке которой ничего не написано какие документы и что им подать..
Подскажите, что за прикол? Пока в поддержке не ответили еще.
Гидроусилитель руля• 06 декабря 2021
Вообще то комиссия и есть 15 евро, и перевод у них от одного до трёх дней
Языката Хвеська• 06 декабря 2021
Евро это сепа платеж. Доллары это свифт. Есть разница в счёте и другом между ними. Может быть недостаточно полные реквизиты или не указали назначение платежа. В любом случае вариантов масса, тут ответа не найдете. Комиссия как для свифта, сепы - обычная. В банке ответят. Там для этого специальный отдел.
Дама_с_караваем• 06 декабря 2021
Напишите - помощь на похороны отцу и свидетельство о смерти фотокопию приложите
Бокс-орун• 06 декабря 2021
Вестерном за 2,90 в течении 10 минут без головняков. Просто на будущее.
Здрасьтенька
• 06 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Возсэможно вам нужно открыть счёт в евро
Счет в евро
Здрасьтенька
• 06 декабря 2021
Отпишусь завтра, пол часа опрашивали, откуда деньги, кому, для чего, как подписали пересылку для нас, фио и адрес отправителя, скрины переписки с отправителем, в итоге сутки будут решать выплачивать или нет деньги, мама дорогая…