Кому там слова не давали• 06 декабря 2021
Девушки подскажите где взять тетради 2кл интеллект
Хотим перевести ребенка в класс интеллект , но хотелось бы видеть что дети учили и подтянуть программу за время каникул , может подскажете кто знает где можно их заказать ? В школе сказали заказывают только для своих учеников , и уже будут заказывать новые
мадамГрицацуева• 06 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
На Петровке? Посмотрите издательство и поищите в сети.
Они только под заказ Интеллект классам печатаются.
Разведка Маша• 06 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Книги издательства, где я работаю, тоже только лицензионные должны продаваться по нашей цене. А по факту на Петровке их можно найти в 2-3 раза дешевле РРЦ)) Так и с тетрадками Интеллекта.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вы их на Петровке видели?
Разведка Маша• 06 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вы их на Петровке видели?
Кого их? Наши книги? Конечно видела. Тетрадки может и видела, но я не знаю, как они выглядят. ISBN скажите и я их найду.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Второго класса у меня нет, только восьмой.
Разведка Маша• 06 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Думаете, что автору 8-й класс сейчас пригодится?
мадамГрицацуева• 06 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так можете найти? Для меня, например.
Разведка Маша• 06 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Так можете найти? Для меня, например.
Чтобы усомниться в том, что их можно найти? Типа ткнуть меня, что это невозможно? Какая у вас цель?
Разведка Маша• 06 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Так можете найти? Для меня, например.
Сегодня понедельник, Петровка не работает. Завтра обязательно найду. Подождете?
мадамГрицацуева• 06 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Нет, наоборот. Может пригодится это знание, как найти.
Разведка Маша• 06 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ок. Завтра спрошу у своих на Петровке. Покажите обложку еще
Едимнаморе• 06 декабря 2021
у учителя который ведет Интеллект, должен быть свободный экземпляр
или б/у у кого-то из детей класса возьмите
Пописанная парта• 06 декабря 2021
Мы во 2 классе Инт. Программа конечно не легкая, но интересная. Математикой занимайтесь много, таблицу нужно знать, все меры длины, часы, минуты, сутки. Это все нужно уметь переводить и решать примеры с этими данными. По ЯПС они учат протоны, атом и т.п.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
У них обложки всё похожие.