Птица Говоруша• Изменено 06 декабря 2021
Серетид евохалер у кого дети принимают ?
Ребёнку 9 лет , есть астма , принимает АСИТ , очень давно не было приступов .
С октября уже три раза обструкция , аллерголог назначил Серетид . Переживаю
Птица Говоруша
• 06 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
А что аллерген?
Есть на пылевые клещи и кошка , 2 года АСИТ , мы уже давно ничего не принимали
Может на нервной почве ? Муж уехал заграницу, сейчас мы переезжаем
Мне без сахара• 06 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Серетид обычно на небольшой период назначают, потом переходят на чистый гормон (типа Фликсотида), потом пытаются слезть с него.
Птица Говоруша
• 06 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Мы фликсотидом пользовались , когда совсем маленький был
Птица Говоруша
• 06 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
У ребенка сразу астма началась или был поллиноз перед этим?
Вообще все зубы, простуды всегда с обструкцией , полиноз тоже бывал . Но благодаря АСИТ ушли от всех лекарств
Наизнанку• 06 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Что вы имеете в виду про зубы - кариес?
Птица Говоруша
• 06 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Что вы имеете в виду про зубы - кариес?
Начиная с 6 мес. когда начали расти зубы , все сопровождалось температурой и обструкцией
Сейчас вопрос про Серетид , у кого дети принимали, как перенесли
Наизнанку• 06 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А вы сбивали темпу?
Кашель прям с 6 мес начинался? А начиналось с насморка как простая простуда?
Птица Говоруша
• 06 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
А вы сбивали темпу?
Не совсем понимаю связь, ребёнок аллергик с рождения
Аллергия выражается чиханием , заложенностью носа , обструкцией.
Но мы давно принимаем АСИТ