Бокс-орун• 06 декабря 2021

В разводе, муж просится всегда домой к детям

В разводе
Двое детей 11 и 3.
Бывший муж, когда приходит увидеться с детьми, всегда просится то поиграть у меня дома в конструкторы, то говорит, что голодный-намекает что ли, чтобы покормила? Да и дети говорят ему,мол,папа,заходи.
Мне такое не подходит и не нравится. Мириться с ним яточно не буду, он это знает.

Или это нормально приходить ко мне в квартиру видеть детей и играть в квартире с ними на моих глазах? Мне как мужчина и человек он неприятен
Пешеходик• 06 декабря 2021
Пусть детей к себе забирает на выходные.
И вы отдохнете и он наиграется.

Розавенная• 06 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
И вы отдохнете и он наиграется.
А кушать что будет? Надо что бы автор судочки тогда ему собирала на выходные
Щепотка_совести• 06 декабря 2021
мой тоже иногда приходит... терплю... не кормлю... максимум чай могу сделать..
советский цирк• 06 декабря 2021
ага, почти все они: привет, дети!
и на кухню.
Бибер-анонимер• 06 декабря 2021
Знаеие, двоих детей родили, а теперь - неприятен, ну , такое.... Это отец ваших детей, этотна всю жизнь, прийдется выстраивать отношения, и да, он может время у вас дома проводить с детьми. Интересно, прчему разошлись
Посудомойка• 06 декабря 2021
Пусть забирает детей и привозит потом. Вы не обязаны терпеть его визиты на своей территории
Бубль Гум)• 06 декабря 2021
Если дети его приглашают - считаю нормальным. Это дом не только ваш, но и детей

советский цирк• 06 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
дети не только её, но и его.
Пешеходик• 06 декабря 2021
Ответ дляРозавенная
Что захочет то и будет. Пиццу закажет или макароны с сосиской сварит.
Это автора вообще не должно касаться.
Детектор лжи• 06 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Это автора вообще не должно касаться.
+1. И лучше так сразу строить отношения.
Пешеходик• 06 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
С чего бы.....

Вот бы мне дети заявили что мой дом это не только мой.....
Творческий типаж• 06 декабря 2021
Не приглашать в дом. На нейтральной территории или к себе домой детей пусть забирает на выходные.
Люда Людоедова• 06 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Мнение интересное конечно. То есть ,если у автора появится мужчина.бывший муж тоже может приходить к ней в квартиру... или нет?
Я бы сказала,не обижайся, будет лучше,если ты будешь забирать детей к себе. И ничего не обьяснять.
Бубль Гум)• 06 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
дети не только её, но и его.
Правильно. Потому они и зовут своего отца в дом, где и живут
Пешеходик• 06 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
ага, почти все они: привет, дети!
и на кухню.
Мне мой как то заявил: даже если мы разведемся, то есть я все равно буду к тебе приходить....
Люда Людоедова• 06 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Правильно
Бубль Гум)• 06 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
С чего бы.....

Вы не разрешаете друзей/родных детям приглашать домой и постоянно напоминаете им, что это ваш дом, что их здесь ничего нет и они на птичьих правах проживают?
Пешеходик• 06 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Этне их дом. Когда будет у них свои дома, то будут приглашать кого хотят.
Сейчас это дом их матери и только она решает кто туда может приходить.
Люда Людоедова• 06 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Приходить поесть?😂

Бубль Гум)• 06 декабря 2021
Ответ дляПешеходик

Ужас
Пешеходик• 06 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не разрешаю никого приглашать без моего согласия.
Все ’гости’ только с моего разрешения и только когда мне удобно .
Пешеходик• 06 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Приходить поесть?😂
Ага.
Пешеходик• 06 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)

Ужас
Не ужас, а здравый смысл.
Бубль Гум)• 06 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Не ужас, а здравый смысл.
Мне от такого печально . Представила, чтоб у моих родителей такая позиция была и мне стало очень грустно…
Тоска в носках• 06 декабря 2021
мужики они такие, в браке борзые, а после развода по инициативе начинаются нюни, и сказать сложно и назад хочется. как только у вас появиться мужчина, перестанет страдать фигней ваш папа
Пушка заряжённая• 06 декабря 2021
Автору - нет, это ненормально.Приходит к детям - детей на пороге отдали, пусть идут гуляют,вместе время проводят. ТЦ сейчас более чем достаточно. И не забывайте - ваш дом - ваша крепость, туда всех подряд не приглашают
Сусановна• 06 декабря 2021
По мне так нормально...у сестры бм и с детьми ночует когда сестра уезжает . Мебель для детей собирает,подсоединяет гаджеты и пр.
Пешеходик• 06 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
У моих родителей не было такой позиции ровно до тех пор пока не пропали деньги и кольца из серванта
Україна понад усе!• 06 декабря 2021
Наоборот хорошо, что отец идёт к детям, а они ему рады.
Но смотря конечно, в каких Вы отношениях сейчас, что там натворил? Что Вы не простите ему, что не хотите пускать в дом?
Весёлая морковка• 06 декабря 2021
Нехай до себе дітей забираю.
Годувати - фіг!