Скользкая• 06 декабря 2021
Не могу решить , вообще не соображаю , 3кл математика
З 18 м. Тканини пошили 6 пальт . Скильки метрив тканини потрибно для пошиття 9 таких пальт ?
Хелп!!!
мААААсквичка• 06 декабря 2021
Ищем сколько метров на 1 пальто и умножаем полученный результат на 9.
Девушка Прасковья• 06 декабря 2021
Интересно, сколько взрослых женщин блеснут умом и напишут решение задачи для 3 класса. Уже 8!
мААААсквичка• 06 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ого! И такое бывает?
Третьеклассники тоже умеют пользоваться советницей, но вот считать так и не научились.
В гости звали?• 06 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ого! И такое бывает?
Да. Сын во 2м классе, есть такие уникумы спрашивают как делать уроки. Я б уже не позорилась.
Я не очень помню звуко буквенный анализ, но спасибо есть гугл. Отлично выручает 👌
Девушка Прасковья• 06 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Это печаль! А дроби пойдут
Скользкая
• 06 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Это печаль! А дроби пойдут
Уже есть )))
Советчица Года• 06 декабря 2021
Нічого страшного нема, щоб запитати.
Може, у автора особливо важкий день, голова не варить.
Зате деякі дами, які дуже пишаються, що можуть розв´язати задачу за 3й клас, вже бризкають отрутою. Бідні люди...
Я такое• 06 декабря 2021
Интересно, как такие люди, как автор, ходят в магазин? Это ж и сдачу не посчитаешь...
Принцепесочка• 06 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Это печаль! А дроби пойдут
У нас уже идут дроби в 3-м классе. Пока нормально. Дочка вроде бы понялаи сама решает.
Вилами по воде• 06 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Значит,таки Таня.Нет,не Катя.
У Тани 4-й и 1-й классы.
Принцепесочка• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Деньги умеют все считать, даже двоешники
КонФФетОшка• 06 декабря 2021
6 п. - 18 м
1 п. - ? м
9 п. - ? м
1) 18:6=3 (м) - 1 пальто;
2) 3*9=27 (м)
1 п. - ? м
9 п. - ? м
1) 18:6=3 (м) - 1 пальто;
2) 3*9=27 (м)
Чебуратор• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Не все по рынкам с авоськой шастают. Многие картой платят и сдачу нет нужды считать
0996700747• 06 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нічого страшного нема, щоб запитати.
А чому вона у автора має боліти?
Дитина наче повинна виконувати завдання
Отвечаю всем• 06 декабря 2021
На будущее скачайте себе решебник по своему автору и не будете тупить.