Однозначная• 06 декабря 2021
Вот и я купила «новое» жуткое платье
Купила, получила, оно не новое, да и потом я стала вчитываться и поняла, что покупатель указал Новое, но написано в идеальном состоянии. По факту платье маленькое, на платье С, в объявление М-С, у меня М, указано трикотаж, а по факту 100% колючая, тонкая, прозрачная синтетика. Платье в пайетках, на рукавах и по бокам колючая леска просто торчит клочками. Предложила продавцу отправить за свой счёт, ответила, что платье хорошее и больше не отвечает, объявление в корзине, в покупатели не добавили. Админы заблокировали ее объявления. Просто пожаловаться. Цена вопроса 500 грн
Однозначная
• 07 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
Так, це сток.
Я думала всі це тут зрозуміли....
Однозначная
• 07 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
Так, це сток.
Я думала всі це тут зрозуміли....
Что такое сток? Эти платье везде и на проме, и на розетке, ну и в инсте.
Как_б_не_так• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Нет, у продавца на фото есть и чёрное и серое платья. Не думаю, что в сеноеде одинаковые платья, да оно и не пахнет
Я работаю в секонде, и уж поверьте много видела, раскладываю разный товар, в том числе так называемый люкс- сток, который типа новый, а на самом деле он из общего 200 кг- ого мешка, просто выбирают типа новое и на вещах пишут цену, остальное продается на кг. Это касается одежды и обуви. То, что нет зАпаха- вопрос пары дней на балконе, быстро выветривается. Ну и то, что бирки нет, говорит тоже про секонд, на многих вещах они срезанные приходят.
Заикальница• 07 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Ну пофото видно что это мочалка с паетками. Вообще все вещи с паетками колючие.
Но-но. Для цього люди придумали підкладки. У малої 3 плаття. Всі чудові.
Рябушка Ку• 07 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Написано ’в идеале’ и ’новое стоило 1100’ , следовательно оно уже не новое. Я поэтому и пишу, что если б автор показал весь диалог. А там все закрашено. Мы ж не знаем, о чем еще она умолчала. Но вранье уже на лицо.
А то, что продавец указазывает в объявлении, что товар новый это не вранье? Правилами кидастафа это запрещено
Рябушка Ку• 07 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Не вижу вины продавца
Вот если бы вы купили товар, который в объявлении зазначен как новый, а вам бы пришло б/у, для вас это норма, вины продавца в этом вы бы не видели?
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2021
Я на стороне покупателя.
Продавец не прав по пунктам:
- состояние указал новое
- указал что принимает возврат
-указал что продаёт без наложки, скорее всего заведомо зная что с наложкой его никто не возьмёт
-платье все в нитках и лесках
то что в описании указано идеальное состояние, может означать для покупателя что вещь новая и без брака. Но даже если бы было написано что оно Б/У в идеальном, или очень хорошем стостоянии-это вранье
Но предвижу вариант из текста продавца «о том что носила девочка» и посылка от девочки вам пришла, прод скажет что продавала чужое платье и упадёт на мороз. А по телефону вам скорее всего не ответят.
Если что открывайте тут их данные, будут хорошо гуглится
Продавец не прав по пунктам:
- состояние указал новое
- указал что принимает возврат
-платье все в нитках и лесках
Дон Пэдро• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Какой бы у меня размер не был, в любом случае продавец откровенно во всем наврала. На платье С указано, у меня М, на мне оно в облипочку, ткань не тянется, просто натягивается на спине. Фасон все таки на конкретный размер С, спина просто натянута, так оно ещё и прозрачное
Может у вас давно L?))
Задолбулька• 07 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Почему вы такая злая
Если оно бу то пишут бу, бедный автор
НичеНипанимаю• 07 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я на стороне покупателя.
Продавец не прав по пунктам:
- состояние указал новое
- указал что принимает возврат
-платье все в нитках и лесках
Продавец не прав по пунктам:
- состояние указал новое
- указал что принимает возврат
-платье все в нитках и лесках
Я тоже в шоке, как оправдывают продавца и делают дуру из покупателя
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
А почему наложкой не заказывали?
Продавец не отправляет наложкой, было написано в объявлении
Однозначная
• 07 декабря 2021
У продавца указано в объявлении размер С и М, на платье С.
ДлЯ тех кто хочет мне сказать, что у меня Л, да хоть трижды Л. Этих платьев в инете тьма и они все идут размер С - замеры модели, размер М - замеры модели и они замеры разные. Даже если бы это платье купила девушка с размером М, она бы тоже пролетела, потому что оно С, оно Просто С, а не С-М. Но это все равно ерунда, потому что какой бы размер не был, новым и в идеальном состоянии оно не станет.
Задолбулька• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Может продавец тут активно со своими подрыгами зависает)
Или продавцы в основном и собрались, своих защищать так сказать
Давно заметила, в советчице напишешь тему, что б посопереживали, а тебя еще обгадят и скажут что так и было. И в итоге еще бОльшее разочарование
Роза завяла• 07 декабря 2021
Автор, я за Вас. Сукня і справді не нова, такі нюанси вартує вказувати. Тим більше це не щоденна річ, а святкова.
Тільки параметри свої знаю і завжди прошу заміри речі. Якщо відмовляють - шукаю далі. Навіть якщо сукня регулюється, не факт, що Вам буде комфортно.
Баксы_сдам• 07 декабря 2021
Ответ дляЛерусикП
Да, видеообзор
А также, фото платья в прыжке с горы, вместе с Эйффелевой башней, как платье развивается на ветру, и конечно же обязательно высчитать, сколько паеточек на левом рукаве, в согнутом состоянии блестит при полнолунии, а сколько не блестит

А что странного в видеообзоре? На видео всегда лучше видно состояние и качество
Веселуха Муха• 07 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Вот. Или Вы слепая
Новое купили и новое продают. Тоже так пишу о пролетах, сколько они мне обошлись в магазине.
Веселуха Муха• 07 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, как вас зовут?
Покажите мужа. А где лежат у вас деньги
Бензопирен• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Вибачте,поспішила з висновком.
В сп ці сукні по 550 грн.шиє Харків, Одеса. Ця річ /якість на один раз.
Бензопирен• 07 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
капец, за 500 гривен такой кошмар
Нормальна сукня. Не гоніть.
Просто нитка вилазить, то така якість.
Мурзилка• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Где вы прочитали, что платье Б/У?
в объявление указано
Мурзилка• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Носите, кто вам не даёт? Пусть у меня будет и ЛЛЛ, суть это не меняет. Размер С этого платья, а не МС, оно БУДЕТ, а не новое.
если вы в него влезли, то там явно не С)))
М/L скорее)))
Мурзилка• 07 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Анекдот вспомнился.
— Эсочку принесите померить.
— Какую эсочку, женщина, вы ж.. в рамках на входе застряли! Вас грузчик Валера еле вытащил!
— Думаете, всё-таки эмочку?
— Эсочку принесите померить.
— Думаете, всё-таки эмочку?

Аль_де_Барановна• 07 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
За 500 грн купить бу
ну может какие-то как бренды стоят этого, но не массмаркет же.
Безникая• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Здесь
Автор,сочувствую. Но еще на будущее. Трикотаж это не состав ткани, это метод плетения. Те трикотаж это когда ткань тянется, типа как резинка,а состав может быть от сентетики до шерсти
Однозначная
• 07 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
ПодрЫгами))))
Джинцы на Флиси• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Оно пахнет порошком, а не новой вещью, катыши с лески, не просто одна две торчат. Ну видно ведь
Ну если такое платье постирали в стиралка, то немудрено, что оно так выглядит.
Барабасиха• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Наверно многие решили, что я в него не влезла и теперь хочу избавиться.
Автор , платье на Вас сидит очень хорошо !
Наденьте под него боди телесного цвета , чтоб платье не кусалось.