06 декабря 2021

Вот и я купила «новое» жуткое платье

Купила, получила, оно не новое, да и потом я стала вчитываться и поняла, что покупатель указал Новое, но написано в идеальном состоянии. По факту платье маленькое, на платье С, в объявление М-С, у меня М, указано трикотаж, а по факту 100% колючая, тонкая, прозрачная синтетика. Платье в пайетках, на рукавах и по бокам колючая леска просто торчит клочками. Предложила продавцу отправить за свой счёт, ответила, что платье хорошее и больше не отвечает, объявление в корзине, в покупатели не добавили. Админы заблокировали ее объявления. Просто пожаловаться. Цена вопроса 500 грн
показать весь текст
Царевна в уггах 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Да даже если бы оно было за 1000 и новое, оно бы было все таким же колючим, тонким и неприятным.
Ну вот видите, вы бы всё равно остались недовольны. Дело даже не в том, что оно не новое, а в том, что платье ужасного качества.
Просто Филя 07 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну если такое платье постирали в стиралка, то немудрено, что оно так выглядит.
Удалено администрацией...
Джинцы на Флиси 07 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Смотря какой режим выставить.

При чём тут тазик?
автор Однозначная 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну вот видите, вы бы всё равно остались недовольны. Дело даже не в том, что оно не новое, а в том, что платье ужасного качества.
Я бы злилась на себя, что купила колючку, а здесь мало того, что колючка, так ещё и с катышами лески. Ни глазу, ни телу. Враньё какое откровенное, зачем писать новое, зачем писать в идеальном состоянии, зачем???? Просто что бы его спихнуть.
Царевна в уггах 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Я бы злилась на себя, что купила колючку, а здесь мало того, что колючка, так ещё и с катышами лески. Ни глазу, ни телу. Враньё какое откровенное, зачем писать новое, зачем писать в идеальном состоянии, зачем???? Просто что бы его спихнуть.
Что то решилось у вас? Вышла она на связь?
ПоЗиТиВнАя 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Наверно многие решили, что я в него не влезла и теперь хочу избавиться.
Тю! Отлично на вас село! Чего вы разошлись? Попросите у продавца скидку и носите.
автор Однозначная 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Что то решилось у вас? Вышла она на связь?
Позвонила по телефону, который был указан на пакете новой почты. А платье то новое по ее словам, на мой вопрос про какую девочку идёт речь в переписке, переписку со мной вела не она, что то промямлила и положила трубку. Короче, я так понимаю, что здесь продавец просто выставил платье, может подружки, может родственницы. Одна с другой не договорились, что писать, что говорить, одна по телефону сказала новое, вторая написала новое в идеальном состоянии, девочка одевала. Продавец с кидстафа на сайт так и не заходила.
Царевна в уггах 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Позвонила по телефону, который был указан на пакете новой почты. А платье то новое по ее словам, на мой вопрос про какую девочку идёт речь в переписке, переписку со мной вела не она, что то промямлила и положила трубку. Короче, я так понимаю, что здесь продавец просто выставил платье, может подружки, может родственницы. Одна с другой не договорились, что писать, что говорить, одна по телефону сказала новое, вторая написала новое в идеальном состоянии, девочка одевала. Продавец с кидстафа на сайт так и не заходила.
Вы оформляли заказ, она вас добавила в покупатели? Пишите негативный отзыв, больше ничего не сделаете уже.
автор Однозначная 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы оформляли заказ, она вас добавила в покупатели? Пишите негативный отзыв, больше ничего не сделаете уже.
В покупатели меня не добавили
Copy-Paste 07 декабря 2021
Новое 580.00 грн
автор Однозначная 07 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Новое 580.00 грн
Не много накинули
автор Однозначная 07 декабря 2021
После этой темы платья разойдутся, как горячие пирожки)))) знаменитое платье в пайетках
автор Однозначная 07 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Новое 580.00 грн
Немного не такое. Но из одной «коллекции»
Не пью, не курю 07 декабря 2021
У меня ещё дешевле, новое.
Раз тут так продавца защищают и кучу ссылок кинули
Не пью, не курю 07 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
https://shafa.ua/uk/women/platya/midi/52989343-pla...

От тут є нове.трохи з націнкою
Вот- новое.
Не пью, не курю 07 декабря 2021
Туда же.
И цена, цена.
И там продавец замеры даёт.
Я правда ничего там не покупала.
Но, но все же
ЛерусикП 07 декабря 2021
О, я сегодня видела тоже в инсте за 450. Автор покажите платье как оно в реальности выглядит. Я такое тоже захотела)
автор Однозначная 07 декабря 2021
Ответ дляЛерусикП
О, я сегодня видела тоже в инсте за 450. Автор покажите платье как оно в реальности выглядит. Я такое тоже захотела)
Не покупайте, это платье для пыток, прозрачная, тонкая ткань, в которой вы будете чесаться. Смотрите мои сообщения, там есть фото платья
ЛерусикП 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Не покупайте, это платье для пыток, прозрачная, тонкая ткань, в которой вы будете чесаться. Смотрите мои сообщения, там есть фото платья
Благодарю! Отговорили, у меня такого шикарного бюста нет, на мне оно будет как халат на девочке-подростке) Жаль, если бы не кололось, на Вас смотрится хорошо.