Однозначная• 06 декабря 2021
Вот и я купила «новое» жуткое платье
Купила, получила, оно не новое, да и потом я стала вчитываться и поняла, что покупатель указал Новое, но написано в идеальном состоянии. По факту платье маленькое, на платье С, в объявление М-С, у меня М, указано трикотаж, а по факту 100% колючая, тонкая, прозрачная синтетика. Платье в пайетках, на рукавах и по бокам колючая леска просто торчит клочками. Предложила продавцу отправить за свой счёт, ответила, что платье хорошее и больше не отвечает, объявление в корзине, в покупатели не добавили. Админы заблокировали ее объявления. Просто пожаловаться. Цена вопроса 500 грн
Борисфенка• 06 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Так это написали после того, как автор его получила
Це знову міняє справу, на дати не дивилася. Тоді авторку обманули на старті і хватить варити воду, хай показує нік продавця і кличе його сюди.
Борисфенка• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Я не такой дотошный человек, я откровенно не внимательный, я легкомысленный. Написано новое, значит новое, Б/у значит Б/У. Я про это не думала, когда я фильтр поставила новое, что если за полцены, значит это БУ.
Меня поразила откровенная ложь, платье сама ткань жуткая, это не та ткань, что типа пайетки и сами за себя цепляются и затяжки остаются. Это платье ношеное, хорошо так ношеное, там затяжки на спине, на попе, на рукавах, по бокам.
Про тканину я вже не раз сказала - то вона така паскудненька, я з неї шила
Затяжки і за один вечір могли десятками з´явитися, чіпляється за все.
А от те, що продали, як нове, а ви не знали, що ношене - продавець неправа. Оприлюднюйте її нік, досить тягнути кота за яйця
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Нет, это написано ДО моей оплаты и меня это не смутило и я даже не задумалась. Я поняла, что оно откровенное было, когда получила посылку, увидела платье, ну думаю, что ж я хотела, видимо там БУ указано, а я не обратила внимание. Села перечитывать платье НОВОЕ, меня только тогда смутило, что в идеальном состоянии и потом в переписке продавец про девочку написала, может девочка носила или меряла, не поняла
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2021
Не сумуйте. Я вже перець з питань ’нових’ речей - 3 рази взуте, просто без бірки і т.д. І то купила спідницю з біркою, але випрану, взуття нове в коробці - але затягнуте.
Вам сумно, бо судите по собі. Я теж ніколи не продам брудного чи рваного, просто викину, навіть мас-маркет високого сегменту.
Один раз - це урок, якщо більше - це вибір.
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Продавец не заходит на сайт, я ей писала в личку. Ее объявления заблокированы, ей дороже 500 грн, чем остальные 5-7 заблокированных объявлений.
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Нет, как раз эта не та ткань, где палетки цепляются, я поняла, про какую вы ткань. Здесь откровенно носили платье и очень не аккуратно.
Петя-петушок• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Я о том, что его надевали-это написано уже после получения.
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дякую, це вперше, що Нове БУ в такому стані. Я купувала сумку БУ, вона дорога, класна, але БУ, хоч був і мішечок і документи, носила я її з задоволенням, хоч і БУ, но в ідеальному стані. Ну а ця сукня…..
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Может быть, если люрекс качественный. У меня детские вещи часто с люрексом, очень мягенькие и приятные.
Соглашусь. У дочери одежда Tago Kids. Там у них есть линейка.. все кофточки с люрексом. Все супер. Правда там в составе и шёлк есть.
Просто Филя• 06 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Моей знакомой тётя присылает баулами с Америки секонд.
А здесь она его продаёт, как новые вещи.
Прицепит бирочку (с леской) с другой вещи.
А люди ведутся. Верят.
ДелиВерка• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Да дело даже не в нитках, а в откровенном вранье. Новое - не новое, размер не совпадает, трикотаж - колючая синтетика.
Прям волшебство как такое говно можно продать за 500 грн? Вот как люди такое покупают?
Царевна в уггах• 06 декабря 2021
Очень жаль вас, но будет впредь вам урок. Я бы такое Новое даже не купила, тем более за 500 грн., а здесь даже было написано, что оно б/у, так о чем вы думали? Почему наложенным хотя бы не взяли?
Царевна в уггах• 06 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Я тоже в шоке.
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну я ж купила)))) как такое можно продавать? Мне стыдно его просто отдать, мочало.
Царевна в уггах• 06 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
А люди ведутся. Верят.
И что, неужели никто негативный отзыв не влепил? Не верю.
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Где написано, что оно БУ, покажите, пожалуйста. Кто то уже здесь писал, что указано у продавца, что наложка нет
Царевна в уггах• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Люди разные бывают...
Царевна в уггах• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Вы сами же писали, что было написано в идеальном состоянии. Логично, что вещь одевали. Или оно с биркой было?
Однозначная
• 06 декабря 2021
Если бы админы блокировали полностью страницу, если указано Новое, а по факту БУ, не просто объяву, а всю страницу, как то бы продавцы переживали может и не врали.
Ответ дляБаксы_сдам
Всегда требуйте видеообзор товара.
Да, видеообзор
А также, фото платья в прыжке с горы, вместе с Эйффелевой башней, как платье развивается на ветру, и конечно же обязательно высчитать, сколько паеточек на левом рукаве, в согнутом состоянии блестит при полнолунии, а сколько не блестит

Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Указано, что оно новое. Новое платье, платье в идеальном состоянии.
Это новое или БУ?
Царевна в уггах• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Вы можете точно написать текст обьявления? На олхе такмх обьявлений тьма, где стоит фильтр новое, а по факту в обьявлении пишут состояние новой вещи. Но вы же понимаете, что люди по разному могут оценивать это состояние. Я так и не поняла, платье было с биркой?
Царевна в уггах• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Это новое или БУ?
б/у
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляЛерусикП
Да, видеообзор

А видеообзор ничего бы не дал, ну сняла бы на видео, под углом и при ярком свете бы катыши не снимала и все. Оно чёрное
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Откройте все фото или мои сообщения
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет бирки не было.
Зефирная попка• 06 декабря 2021
Боже. Автор и толстая корова и брехуха 🤦🤦🤦 капец сколько диагнозов.
Что я вижу.. прод изначально немного с категорией товара промахнулась.. бушное в новом..ну упс.
Идеальное состояние 🤦🤦 ну ок, это субъективно, но это капец..висящие нитки за пол тыщи гривен.. я бы тоже негодовала.
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я прекрасно понимаю, что все, кто писал, что я сама дура, это те самые продавцы нового БУ. Одна даже возмутилась, что я закрасила адрес, номер Карты, ФИО. Очень уж ей хотелось узнать номер Карты зачем то!???))))
Царевна в уггах• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Откройте все фото или мои сообщения
Ну так все там как бы прозрачно, платье в идеальном состоянии( ну здесь конечно соврала), но оно не новое. И фраза Новое покупала за 1100, вас не смутила?