Однозначная• 06 декабря 2021
Вот и я купила «новое» жуткое платье
Купила, получила, оно не новое, да и потом я стала вчитываться и поняла, что покупатель указал Новое, но написано в идеальном состоянии. По факту платье маленькое, на платье С, в объявление М-С, у меня М, указано трикотаж, а по факту 100% колючая, тонкая, прозрачная синтетика. Платье в пайетках, на рукавах и по бокам колючая леска просто торчит клочками. Предложила продавцу отправить за свой счёт, ответила, что платье хорошее и больше не отвечает, объявление в корзине, в покупатели не добавили. Админы заблокировали ее объявления. Просто пожаловаться. Цена вопроса 500 грн
НЛОша• 06 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
может думала что 44 евро , а не наш. Европейский как раз на 50-52 наш и идет
Нет.Указываю в европейском и нашем.Не все понимают
оксюморон• 06 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Мені видно, що дешева китайська підробка. Може, вони ще в Китаї у пральні машини кидають, хтозна.
Ну як таке міг хтось одягнути і носити, подумайте?
Не виправдовую продавця, але ціна відповідає якості.
Так в переписке было, что девочка носила и ей ок
Борисфенка• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Пусть будет так. Но тогда возврат предусмотрен, как указано в объявлении.
Так, вимагайте повернення, тут ви 100% праві, 14 днів вона сама вказала
оксюморон• 06 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
Я в шоке с того как на Вас тут накинулись. Сочувствую...
Так здесь такие же продавихи, как и эта,. Здесь врут о состоянии товара, для них это норма.
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
Это продавцы «новых» вещей
Борисфенка• 06 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
З отакою бородою з ліски на рукавах? Чого тільки в житті не буває
Великий сатирик• 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Автор сама своего размера не знает, она это писала, перечитайте тему. И про ’новое’ также все видно. А после того, как автору не подошло, так дурочку и включила. На фото в тексте написано ’в идеале’, а в диалоге автора с продом указано продавцом, что новое стоило 1100. Так что автор все знала, тему перечитайте. Дурочку включила, когда не по ее. И кстати я не прод, но речь не обо мне.
В объявлении указано новое? Да, поэтому покупатель НЕ должен вычитывать писанину, почему продавец не указала б/у? Получилось откровенное враньё. Тем более у нее есть возврат в течение 14 дней - пускай принимает.
Это проблемы продавца, что в объявлении - неправдивая информация. И у автора не так к размеру претензии, как к состоянию, платье реально выглядит рваниной с торчащими нитками. Админы не даром прода блоконули, был бы белый зайчик - объявления бы были активны.
оксюморон• 06 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
То есть оно реально бу
Просто болталка• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Так ещё и претензии, что я замалевала данные.
Я вижу два косяка 1 новое а по факту б/у, и возврат указан 14 дней.. Все... Остальное не аргумент! Нитки могут быть и у новой вещи посатаные, значит такое качество, его могли и мерять. Размер я согласна с продавцом может быть и с и м это уже от специфики фигуры зависит, нужно было уточнить замеры. Ну и колется не колется это тоже, кому-то может колотся кому-то нет, я вот например шерстяные вещи не могу носить, у меня потом кожа вся чешется от них.
Звонить и пытаться давить на то что платье указано как новое по факту5б/у, ну а там уже как повезёт
Борисфенка• 06 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Прод свиня рєдка. Але сукня на вас сидить класно, чесно.
І мені подобається на авторці. Я аж задумалася, може це знову спробувати шити з цієї сітки.
Мяо мой мяо• 06 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Ну пофото видно что это мочалка с паетками. Вообще все вещи с паетками колючие.
нет,если с подкладкой, то все шикарно) но они и стоят не 500грн
НЛОша• 06 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Тогда да, не отследила смену размера. Замоталась совсем (с) )))
А у меня был забавный случай, когда на заре присутствия в украине бонприкса я заказала свитер в своем 48 размере, а получила... то, что получила) правда, спустя несколько лет очень выручил на последних месяцах беременности.
Но ваша реплика про бегемота какая-то неприятная
В моем понимании бегемот-человек ,с лишним весом ,строящий из себя худышку.Полные люди в своем уме, тут ни причем.
Просто Филя• 06 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Стервочка• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Какой бы у меня размер не был, в любом случае продавец откровенно во всем наврала. На платье С указано, у меня М, на мне оно в облипочку, ткань не тянется, просто натягивается на спине. Фасон все таки на конкретный размер С, спина просто натянута, так оно ещё и прозрачное
а ви заміри плаття просили?
Борисфенка• 06 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
То есть оно реально бу
Ага, прочитала переписку ’Купила за 1100, поносила, продаю вам за 500’.
Тоді незрозуміла вже претензія авторки щодо бу, вона ж знала, що скинули половину ціни і воно не нове?
Золотая орда• 06 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я ж не спорю за возврат, я говорю, что и автор не белая и пушистая обиженка, какой хочет казаться. К покупкам надо подходить обдуманно, чтоб минимизировать риск неприятностей. А то какой размер у себя она не знает, параметры свои тоже, замеры платья не спрашивала, объявление не читала, в диалоге тоже ’типа’ не видела, что ей написали, что ’новое стоило 1100 грн’, т.е. соответственно платье бу (если упустить тот факт, что в объявлении указано в идеале), состав не спрашивала, а потом делает вид, что только прод виноват.
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мой размер дело второстепенное, мне есть кому платье отдать или продать. Я если читаю новое, то я и представляю новое, а не с катышами лески и пайеток. Я не один раз пролетала с размерами, у меня куча подружек, у дочери, дочь в конце концов бы одела это платье. Мне плевать сколько оно стоило. Вы ни разу не продавали пролёт намного дешевле, потому что фигня, потому что скоро будет не актуально, потому что занимает место? Очень многие продают и здесь и знакомым вживую. Это платье стыдно продавать. Вы понимаете оно прозрачное, тонкая ткань и на ней везде комки лески, она тянет ткань. Дурочку я не включала, но такое откровенное идеальное состояние я вижу впервые. И вы реально думаете, что продавец прав? Вас фото с леской не смущает, вы такое смогли бы носить?
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Где написано, что девочка носила?
Бензопирен• 06 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Шо ти мелеш? Зеленкою мама все життя тебе мастила?
Це ж треба так злитися через свої габарити, що уявила худеньких в зеленці
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
а ви заміри плаття просили?
Вы читали наш диалог?
Бензопирен• 06 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
У меня так на 50-52 купальник хотела купить 44 р.Пришла толстая,грудь большая.Я на нее смотрю,как на дуру.Она давай лиф к себе прикладывать,в недоумении....И так смешно,в надежде,что у нее 44р.Уверяла,что это ее размер.Не понимала,почему он такой маленький.Вот такие шизанутые бегемоты,уверены,что они Дюймовочки
Гидкий ви продавець....
Великий сатирик• 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я тоже видела эту фразу и сразу подумала, что купила девушка, не подошло, вот и продает пролет - это как раз для раздела новое. А так бэушка из разряда: одела три раза, есть дырка от сигареты и пятнышко на подоле, но оно новое.
П. С. Я тоже не уточняю замеры, у меня классический С, всегда покупаю и ничего не висит, не трещит. Фигура стандартная, вот ни разу не пролетела, поэтому автор меня не удивляет.
Пешеходик• 06 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Смотрю, что продавцы из штанов выпрыгивают, лишь бы свою брехню замять. В объявлении новое? Новое, поэтому правильно продавца забанили. Почаще бы так делали, наглых продавцов бы резко поубавилось.
Автора надурили с состоянием и размером, а вы еще и бумерангом ей грозите, дно
То такие же продавцы пишут
Пешеходик• 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
А по Вашему оно в идеальном состоянии?
Петя-петушок• 06 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Так к размеру у нее нет претензий. Вот лично я тоже не пойму, что «в идеале»-это б/у. А «новое стоило 1100»-это тоже слишком завуалировано.
Указывать новое, а по факту продавать б/у-это противоречит правилам сайта.
Столько «не продавцов» оправдывают обман продавца
Однозначная
• 06 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Я не такой дотошный человек, я откровенно не внимательный, я легкомысленный. Написано новое, значит новое, Б/у значит Б/У. Я про это не думала, когда я фильтр поставила новое, что если за полцены, значит это БУ.
Меня поразила откровенная ложь, платье сама ткань жуткая, это не та ткань, что типа пайетки и сами за себя цепляются и затяжки остаются. Это платье ношеное, хорошо так ношеное, там затяжки на спине, на попе, на рукавах, по бокам.
Просто болталка• 06 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Читайте внимательно! это уже выяснилось когда автор получил платье
Просто болталка• 06 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Может она думала что это 44 европейский
Бегемот, фу на вас вы тоже умом не блещите
Петя-петушок• 06 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Так это написали после того, как автор его получила